Рейтинг сезонов и серий Добро пожаловать в N.H.K. (2006)

Добро пожаловать в N.H.K.

Моя оценка

4.15
MyShows
3.1K
Даты выхода:
Смотрящих: 6 016 1 014 842
Количество серий: 24
Вышло: 24
Смотрящих: 6 016 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Добро пожаловать в N.H.K. / NHK ni Youkoso! (2006) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Общая
4.2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Добро пожаловать в N.H.K. / NHK ni Youkoso! (2006) на 22.06.2026 - 4.296 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Добро пожаловать в N.H.K. / NHK ni Youkoso! (2006)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
10 апр. 2016, 01:19 #
Три года хикковать и не познакомиться с миром порногрфии, хм -_-
03 янв. 2015, 01:43 #
У сато крутая кофта.
05 февр. 2015, 14:45 #
котика жалко(
06 авг. 2015, 14:56 #
Сато Тацухиро – хикикомори, он не работает, не учится, испытает трудности с общением и почти не выходит из дому. Вообще я люблю хики, как типаж персонажей, сложно объяснить чем, но они меня притягивают. С другой же стороны – это же самое натуральное заболевание и бич для всей Японии. Этот феномен наносит огромный ущерб экономике, политическим настроям и общему состоянию общества всей страны. С проблемой этой надо бороться, что и происходит в данном аниме.
На Сато сваливается миссионер с брашуркой, ее цель выличить эту страшную болезнь хотя бы в его лице. И они заключают контракт, благодаря которому Сато выходит на улицу и натыкается на другие неприятности.
Мы снова наблюдаем картину «гнилого общества», от которого меня тошнит, но ничего ведь с ним не делается уже десятки тысяч лет, потому что это есть суть массы людей. Какие бы они хорошие по отдельности не были, почему люди в группах превращаются в такое страшное и уродливое существо?
Ответа нет, но есть возможность хотя бы стать отдельной хорошей личностью.
Помимо всего прочего, соседом Сато является анимешник (мой самый любимый на сегодняшний день). Он вносит в аниме не малую долю юмора и тоже борется с обществом, оставляясь верным своему хобби и не теряя реальности.
Подходящая «усталая графика», с сюрреалистичными моментами только подчеркивает действо и выглядит очень в тему.
Мне сериал безумно понравился и является одним из самых любимых
20 мая 2016, 14:06 #
Косплей от Мисаки это что-то))