Аниме Добро пожаловать в N.H.K.

Моя оценка

4.15
MyShows
3.1K

Описание

После того как Сато Тецухиро, 22-х лет от роду, ушел из колледжа, он практически не выходил из дома, не считая посещений супермаркетов, и спал по 16 часов в день. Так он провел три года. Затем он пришел к важному заключению: все его проблемы с колледжем и отсутствием работы из-за заговора гигантской организации NHK (Nihon Hikikomori Kyokai), что переводится как Японская ассоциация для ушедших из социума. Неожиданно он встречает прекрасную девушку Накахару Мисаки. Ты выбран для моего проекта, — говорит она и дает контракт, по которому обязуется поддержать его восстановление в социуме. Сможет ли Сато справиться со своими проблемами? Кто такая Мисаки и в чем заключается ее цель? Не происки ли это NHK?

Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Аниме, Комедия
Канал: TV Saitama
Смотрящих: 6 016 1 014 842
Общая длительность: 8 часов 48 минут
Длительность серии:
Количество серий: 24
Нашли ошибку?

Новости

1
7 откровенных сериалов о депрессии
7 откровенных сериалов о депрессии
15 июня 2022
30
Проекты, в которых откровенно рассказывается о психологических проблемах.

Входит в подборки

Любимые аниме сериалы
95 сериалов
Любимые аниме сериалы
Персональная подборка: повседневность, комедия, романтика, драма, эксперименты, студенчество, музыканты и художники, японские духи, психологические триллеры, понемногу монстров и остального. Старые и новые. Относительно мало экшнов, без популярных многосезонных сериалов (сёненов).
Аниме ^___^
417 сериалов
Аниме ^___^
7 откровенных сериалов о депрессии
8 сериалов
7 откровенных сериалов о депрессии
Проекты, в которых откровенно рассказывается о психологических проблемах.

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
10 апр. 2016, 01:19 #
Три года хикковать и не познакомиться с миром порногрфии, хм -_-
03 янв. 2015, 01:43 #
У сато крутая кофта.
05 февр. 2015, 14:45 #
котика жалко(
06 авг. 2015, 14:56 #
Сато Тацухиро – хикикомори, он не работает, не учится, испытает трудности с общением и почти не выходит из дому. Вообще я люблю хики, как типаж персонажей, сложно объяснить чем, но они меня притягивают. С другой же стороны – это же самое натуральное заболевание и бич для всей Японии. Этот феномен наносит огромный ущерб экономике, политическим настроям и общему состоянию общества всей страны. С проблемой этой надо бороться, что и происходит в данном аниме.
На Сато сваливается миссионер с брашуркой, ее цель выличить эту страшную болезнь хотя бы в его лице. И они заключают контракт, благодаря которому Сато выходит на улицу и натыкается на другие неприятности.
Мы снова наблюдаем картину «гнилого общества», от которого меня тошнит, но ничего ведь с ним не делается уже десятки тысяч лет, потому что это есть суть массы людей. Какие бы они хорошие по отдельности не были, почему люди в группах превращаются в такое страшное и уродливое существо?
Ответа нет, но есть возможность хотя бы стать отдельной хорошей личностью.
Помимо всего прочего, соседом Сато является анимешник (мой самый любимый на сегодняшний день). Он вносит в аниме не малую долю юмора и тоже борется с обществом, оставляясь верным своему хобби и не теряя реальности.
Подходящая «усталая графика», с сюрреалистичными моментами только подчеркивает действо и выглядит очень в тему.
Мне сериал безумно понравился и является одним из самых любимых
20 мая 2016, 14:06 #
Косплей от Мисаки это что-то))