Рейтинг сезонов и серий Большая игра (2003)

Большая игра

Моя оценка

4.16
MyShows
775
Даты выхода:
Смотрящих: 1 839 1 014 842
Количество серий: 6
Вышло: 6
Смотрящих: 1 839 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Большая игра / State of Play (2003) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
4.1
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Большая игра / State of Play (2003) на 22.06.2026 - 4.186 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Большая игра / State of Play (2003)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
31 мая 2018, 13:42 #
Отличный сюжет. Увлекательный и познавательный. Настойчивая и находчивая команда журналистов, рискующих если не жизнью, то карьерой, ловко обходя ограничения законодательства и изобретательно работая со свидетелями, докапывается до нескольких неприглядных и скандальных секретов большой политики. Помимо занятных подробностей корпоративной кухни крупного лондонского издания, показаны и некоторые стороны жизни английских парламентариев.
Исключительно удачный кастинг. Шикарный звездный состав, с идеальным совпадением персонажей и амплуа, и пусть никто из блестящего актерского состава не поразил чем-то новым, зато все прекрасно показали свои традиционно сильные стороны. Играют очень хорошо, персонажи удались.
Кроме того, сериал добротно и реалистично поставлен и снят, монтаж на должном уровне, натуральные интерьеры и детали, правильный звук, в том числе музыка, интересная история с драматичной многослойной интригой и живыми главными героями. Уверенно рекомендую.
Язык. Акцентов много, разные, встречаются очень заметные, но сложных не заметил. В целом говорят хорошо и понятно, особенно с субтитрами.
19 дек. 2019, 08:54 #
Очень годный сериал с отличным кастом. Хорошо прописанные персонажи и диалоги, все находится на своих местах и ничего не режет глаз. Сюжет развивается по спирали, последние две серии прямо держат в напряжении. Даже жаль, что я не посмотрел весь сериал залпом - эффект, наверное, был бы значительнее.

Вообще этот сериал про жертвенность. Коллинз жертвует семьей ради любовницы и карьеры, его жена жертвует своим достоинством, лишь бы сохранить семью, Кэл жертвует своими чувствами ради правды и тд. Красивая история, которая заставляет задуматься над тем, на какие жертвы мы готовы пойти ради того, чтобы достичь желаемого.
23 мая 2020, 00:47 #
Движется всё очень медленно, смотрится скучновато, разобраться, что происходит и почему это важно, с первого взгляда не получится...Интрига кое-как закручивается только к концу серии, когда умирает полицейский, очень жаль его. Даже если бы и не убили, всё равно жаль -- взять на себя ответственность за жизни чуть не десятка людей и в условиях недостатка информации решать, что же делать. Незавидная ситуация.
Почему Стивен и Кэл поссорились вообще не поняла. Кэл спит с женой Стивена или что?
25 авг. 2019, 03:02 #
Смотрела этот сериал ранее, а сейчас решила пересмотреть. И снова отлично зашел. Все-таки умеют британцы снимать кино, неподвластное времени.

Заметила одну нелогичность. Кел всем своим видом выразил отвращение к тому, что сами-знаете-кто дал ключи Бинему. Хотя тот ключи не воровал, вообще мог впустить. Тогда как они сами залезли в квартиру Фоя без ведома последнего и ничуть себя не упрекали в этом.
10 апр. 12:19 #
шикарный сериал с шикарным кастом, персонажами и темпом, но ровно до последних 20 минут. когда все раскрывается, становится непонятно, в чем был смысл половины сюжета. зачем спецназ убил наемного убийцу? кто подделал анализ убитого темнокожего и зачем? зачем Стивен вообще захотел всех слить в газету, ведь на него было очень легко выйти? да и убийцей его назвать крайне сложно, да и в чем был мотив настоящего убийцы, довольно загадочно