Смотрела этот сериал ранее, а сейчас решила пересмотреть. И снова отлично зашел. Все-таки умеют британцы снимать кино, неподвластное времени.
Заметила одну нелогичность. Кел всем своим видом выразил отвращение к тому, что сами-знаете-кто дал ключи Бинему. Хотя тот ключи не воровал, вообще мог впустить. Тогда как они сами залезли в квартиру Фоя без ведома последнего и ничуть себя не упрекали в этом.
Очень годный сериал с отличным кастом. Хорошо прописанные персонажи и диалоги, все находится на своих местах и ничего не режет глаз. Сюжет развивается по спирали, последние две серии прямо держат в напряжении. Даже жаль, что я не посмотрел весь сериал залпом - эффект, наверное, был бы значительнее.
Вообще этот сериал про жертвенность. Коллинз жертвует семьей ради любовницы и карьеры, его жена жертвует своим достоинством, лишь бы сохранить семью, Кэл жертвует своими чувствами ради правды и тд. Красивая история, которая заставляет задуматься над тем, на какие жертвы мы готовы пойти ради того, чтобы достичь желаемого.
шикарный сериал с шикарным кастом, персонажами и темпом, но ровно до последних 20 минут. когда все раскрывается, становится непонятно, в чем был смысл половины сюжета. зачем спецназ убил наемного убийцу? кто подделал анализ убитого темнокожего и зачем? зачем Стивен вообще захотел всех слить в газету, ведь на него было очень легко выйти? да и убийцей его назвать крайне сложно, да и в чем был мотив настоящего убийцы, довольно загадочно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Заметила одну нелогичность. Кел всем своим видом выразил отвращение к тому, что сами-знаете-кто дал ключи Бинему. Хотя тот ключи не воровал, вообще мог впустить. Тогда как они сами залезли в квартиру Фоя без ведома последнего и ничуть себя не упрекали в этом.
Вообще этот сериал про жертвенность. Коллинз жертвует семьей ради любовницы и карьеры, его жена жертвует своим достоинством, лишь бы сохранить семью, Кэл жертвует своими чувствами ради правды и тд. Красивая история, которая заставляет задуматься над тем, на какие жертвы мы готовы пойти ради того, чтобы достичь желаемого.