Аниме Фэнтези Стар Онлайн

Моя оценка

3.33
MyShows
247

Описание

В игровом мире существует несколько рас и представители каждой из них сражаются друг с другом. Облачённые в высокотехнологичные боевые костюмы и наделённые особой энергией «фотонами» они командами способны выносить толпы монстров, апгрейдить навыки и вместе достигать своих целей. Благодаря такому весьма привлекательному времяпрепровождению за игрой долгое время проводят представители обоих полов. История разворачивается на Земле со старшеклассником Ицуки Татибаной и его школьными товарищами. Объединив силы, они погрузились в мир «Фэнтези Стар Онлайн». Каждый из них несёт в игру свои мечты, достоинства и изъяны, но командой их делает целеустремлённость и желание стать сильнее. Впереди их ждёт долгий и тернистый путь, несущий им множество сражений.

Продолжение аниме — ‎Фэнтези Стар Онлайн 2: Эпизод Оракул.

Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Приключения, Аниме, Фантастика
Канал: TBS
Смотрящих: 595 1 014 842
Общая длительность: 5 часов
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Аниме 2016-2020
500 сериалов
Аниме 2016-2020
Аниме
106 сериалов
Аниме

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
ответил 10 янв. 2016, 09:46 #
@ultar: да, начало слабое
27 янв. 2016, 09:46 #
все-таки я ошибался на счет главного героя, он не просто ни рыба, ни мясо, а феерический нуб. его не только обделили нормальным характером, но и намеренно сделали безотказным дурачком на побегушках. пояснение игровых аспектов, которые (наверное) должны были/ будут привлечь потенциально новую аудиторию в ирл к настоящей игре настолько убого обыграны, что ни словом сказать, ни пером описать.
в итоге мы имеем абсолютно пустую серию, которая к слову третья по счету. никакой интриги, антагонистом даже не пахнет, а про гарем вообще молчу. это полный провал.
10 янв. 2016, 09:40 #
вице-президент совета академии должен играть в онлайн игру для формирования правильного представления об учениках? ну ок. пока что смахивает на какой-то социальный эксперимент в стенах отдельно взятого учебного заведения. выглядит довольно сыровато и посредственно, ровно до какого-то невнятного экшена в конце.
10 янв. 2016, 17:45 #
Мде, слабовато пока
13 июня 2016, 03:13 #
Убила фраза: "если ты сделал что-то плохое - просто извинись."
Что, простите? Если следовать такой логике, то и уголовный кодекс не нужен. Совершил преступление, извинился и всё нормально.