Аниме Измерение W

Моя оценка

4.01
MyShows
1.4K

Описание

Величайший физик 19-го столетия — Никола Тесла прославился многими изобретениями, но его амбициозную идею — передача электричества на расстоянии, расценивали как помешательство. Авторы данного аниме, решили попробовать представить, что получится, если осуществить данную задумку и тем самым вспомнить о великом ученом. Итак, сюжет рассказывает нам о реализации индуктора, который является настолько компактным, что его возможно носить как украшение или просто в кармане одежды.Теперь передача электричества возможна на расстоянии, но не все так радужно, как можно подумать. Многие хулиганы и даже злодеи, пытаются использовать данную технологию на благо своим заговорщицким целям. Отлавливают подобных нарушителей закона целые отделы компании «Нью-Тесла», которая и занимается инновационной разработкой индукторов. Одним из охотников за хулиганами, является Кема Мабучи. Он живет в хибаре, на окраине города, всегда мрачен и относится со скепсисом ко своей работе. Но однажды в его жизни появляется девушка, которая меняет его мировоззрение.

Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Аниме, Фантастика, Боевик
Канал: Tokyo MX
Смотрящих: 2 705 1 014 842
Общая длительность: 5 часов 30 минут
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Входит в подборки

Аниме 2016-2020
500 сериалов
Аниме 2016-2020
Робо-вайфу в аниме 👧🏻⚙️
173 сериала
Робо-вайфу в аниме 👧🏻⚙️
Вёдра с гайками женского пола =))
Аниме сериалы
49 сериалов
Аниме сериалы
Посмотрел
239 сериалов
Посмотрел
Аниме
219 сериалов
7 фильмов
Аниме

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
+24
12 янв. 2016, 02:50 #
Уоу, великолепный опенинг! Танцы, драйв, насилие, всё как я люблю :D
Неуловимо напоминает что-то олдскульное, но не могу сообразить, что. Всплывает только Ковбой Бибоп, но это не совсем то...
Посмотрела на то, какие студии этим тайтлом занимаются - две новых-малоизвестных! А рисовка и подача такая, как будто это Madhouse, не меньше.
Отмечу ещё, что не чувствуется провалов обоснуя. Инфы про мир в начале дали довольно мало, но это как раз хорошо. Когда в начале начинают долго объяснять какую-то муть, доверия сразу нет. А тут... конечно, наверняка найдётся, из-за чего похоливарить, но в целом подача такая, что этому миру безусловно доверяешь. Нет ощутимых косяков и провисов в обоснуе.
+18
18 янв. 2016, 19:57 #
Весьма хороший уровень у аниме)
Приоткрылось прошлое Кёмы, появилась тайна, которую не всем хочется знать. Отличный темп, будем ждать третью серию)
+17
14 янв. 2016, 06:44 #
три весомых повода смотреть:
1. герой не школьник;
2. безупречный саундтрек;
3. отличная визуальная подача (которой,кстати, радует уже не первое аниме в этом сезоне).
что еще нужно для полного счастья? правильно, хороший сюжет! но думаю и с ним проблем не возникнет.
+14
28 мар. 2016, 17:49 #
Ой ну не знаю. Такая хорошая задумка, такие хорошие серии. А финал слабоват, я ожидал чего-то более захватывающего. Ну что-ж, ждем 2 сезон.
+13
23 февр. 2016, 04:54 #
Председатель - вылитый Стив Джобс.