Сериал Перевозчик

Моя оценка

3.71
MyShows
63

Описание

Инкассаторы Грановский и два его друга детства Чесноков и Сысоев везут огромную сумму для зарплаты местного градообразующего комбината… Это последнее, что помнит Грановский. Он приходит в сознание на больничной койке, а вокруг полицейские. Что произошло? Как он здесь оказался? Где его товарищи? На эти вопросы есть ответы у начальника УГРО — гражданин Грановский обвиняется в убийстве своих коллег и похищении денег. Он под арестом. Никто не верит в его амнезию и для облегчения своей вины ему лучше здесь и сейчас признаться, куда он спрятал похищенные миллионы…

Даты выхода:
Страна: Россия
Жанры: Боевик, Детектив
Канал: NTV
Смотрящих: 137 1 014 842
Общая длительность: 12 часов
Длительность серии:
Количество серий: 16
Нашли ошибку?

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
+3
08 апр. 2016, 02:57 #
Отличный сериал. Попадаются, конечно, ляпы, но в каком сериале их нет. Совсем не против продолжения.
+1
17 янв. 2018, 00:37 #
Жаль, что продолжения не дождемся(( Хороший сериал, детективные сюжеты не слишком заезженные. Актерский состав приятный. А.Комашко, Д.Рожков и Н.Козак нравились и в других сериалах. Здесь тоже не подвели))

Плюс сериала: большое количество интриг, закулисной возни внутри силовых контор. Из-за этих хитросплетений очень трудно определить "кого грохнут/подставят/подкупят следующим", от каждого героя ждешь каких-то подвохов - и все это вместе неплохо держит в напряжении. Трупов много, но трэша и безумного экшена нет, не наступает адреналинового передоза.

Минусы сериала: у Олега Грановского ужасная карма)))) Неприятности на любой работе - это его второе я. К концу сериала жутко хотелось перефразировать совет "расслабься и попробуй пожить полной жизнью", данный герою квартирной хозяйкой, на "расслабься и найди хоть на одну ночь себе бабу", чтобы разбавить свою слишком угрюмую жизнь)))

Будет продолжение - посмотрю обязательно!
+1
08 апр. 2016, 16:28 #
Эх, 16 серий всего... могли бы и нормально 22 снять. Ляпы не есть, ляпов честно-говоря море но тем не менее смотреть интересно. Часть актеров напрягает дико, некоторые так наигранно до безобразия все делают что смотреть противно. Радует только то, что их меняют.
+1
03 апр. 2016, 00:00 #
Мать у Артура - тварь редкая. Против неё чеченец(отец малого), просто "Агнец Божий".
03 июля 2022, 11:29 #
Отличный сериал, еще бы сезончик был, если бы орел выпал)