Сериал Друзья полумесяца

Моя оценка

4.68
MyShows
154

Описание

Мемберы группы WINNER устроят детский сад своей мечты, ухаживая за детьми от 4 до 7 лет и проведя с ними вместе две недели. Айдолы долгое время тренировались и привыкли жить вдали от дома и родителей, а дети привыкли, что родители на работе, поэтому им тоже одиноко. Программа покажет, как эти непохожие дети и взрослые постепенно сближаются, становясь друзьями.
Даты выхода:
Страна: Южная Корея
Жанры: Детский
Канал: jTBC
Смотрящих: 259 1 014 842
Общая длительность: 12 часов
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

12
Episode 12
09.07.2016
11
Episode 11
02.07.2016
10
Episode 10
25.06.2016
9
Episode 9
18.06.2016
8
Episode 8
11.06.2016
7
Episode 7
04.06.2016
6
Episode 6
28.05.2016
5
Episode 5
21.05.2016
4
Episode 4
14.05.2016
3
Episode 3
07.05.2016
2
Episode 2
30.04.2016
1
Episode 1
23.04.2016

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
11 мая 2016, 00:36 #
Aww, милейшее шоу, почему-то не ожидала, что оно окажется таким замечательным *о*
В начале, в первые пять минут, улыбалась и одновременно слёзы в глазах стояли, когда ребята вспоминали свою жизнь перед дебютом и свои семьи :(
Ну а потом на протяжении всего часа уже только улыбалась, то и дело взрываясь смехом. Ребята такие прелестные в своём незнании, что делать, и пытающиеся завоевать внимание/любовь детей различными способами, и ох уж эти кадры из будущих эпизодов, не жалеют зрителей совсем, хочется всё поскорее посмотреть, а ждать дооолгоо~
Битва за Джину жесть, особенно концовка. Они там его точно не разорвут в один день? Мне его жалко х)
Наверное они думали, что хоть тут от особо одержимых ими фанатов отдохнут, но оказалось в какой-то степени еще хуже (наверное, только по началу?) XD
Хочу больше Тэхёна! И не кадры, где его бьют (как эту прелесть вообще детки могли обижать????), а комфортят и любят. А, и ещё. Что значит: "не надо, чтобы он их целовал"?? Как они могли отказаться от такого подарка? XD
09 июля 2016, 23:55 #
Джей, которая ест что-то - это то, ради чего стоит жить :D
16 мая 2016, 21:55 #
бедный мино :D
05 сент. 2016, 22:53 #
Помыла слезами пол
12 авг. 2016, 02:16 #
не смогла сдержать слёз в конце серии. хоть это и шоу, но парни сблизились с детьми и многому научились у них. так же дети менялись с открывали свои новые стороны с каждый днем. это так важно и мило :(
думаю, превращусь в лужу из слёз при просмотре последнего эпизода, эх.