Сериал Мама

Моя оценка

3.94
MyShows
203

Описание

Элегантная трагикомедия BBC от создателя «Он и Она». Кэти только что потеряла мужа, и даётся ей это совсем нелегко. От эгоистов-родственников совсем нет спасения, девушка сына – настоящая блондинка, да и сын сам не далеко от неё ушёл. Неужели теперь придётся справляться одной?! Настало время искать в жизни новые смыслы.

Даты выхода:
Страна: Великобритания
Жанры: Комедия, Драма, Семейный
Канал: BBC Two
Смотрящих: 577 1 014 842
Общая длительность: 8 часов 27 минут
Длительность серии:
Количество серий: 18
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

6
Saturday
19.06.2019
5
Friday
12.06.2019
4
Thursday
05.06.2019
3
Wednesday
29.05.2019
2
Tuesday
22.05.2019
1
Monday
15.05.2019
6
November
27.03.2018
5
September
20.03.2018
4
July
13.03.2018
3
June
06.03.2018
2
April
27.02.2018
1
March
20.02.2018
6
December
17.06.2016
5
October
10.06.2016
4
August
03.06.2016
3
May
27.05.2016
2
February
20.05.2016
1
January
13.05.2016

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
s01e06 сериала Мама
+17
04 дек. 2016, 01:59 #
просто отличный. большую часть персонажей, правда, хочется взять и у*бать, так что, даже завидую мужественному спокойствию главной героини. ну и думаю, с другом семьи у неё всё-таки всё будет хорошо.
s02e04 сериала Мама
+15
15 апр. 2018, 16:03 #
потрясающе.
явно недооценённый сериал.
просто отличный.
s01e02 сериала Мама
+15
11 июня 2016, 00:54 #
Невестку бы прибила, сына бы выпорола ремнем, брата послала бы, его девку игнорировала. А Майклу волшебного пенделя)
s03e06 сериала Мама
+6
10 апр. 2022, 22:53 #
- Я звала тебя.
- Я пришла как смогла.
- Могла бы и побыстрей 😒
- А ты могла бы нахуй сходить 🙂

Браво! 👏Очень рада, что Кейт наконец-то поставила на место Полин и своего сыночка, который настолько берега попутал, что говорит своей матери подумать над её поведением.
Действительно душевный сериал, только жаль, что о нём мало кто знает. Даже здесь менее 500 человек смотрящих 💔
s03e06 сериала Мама
+5
16 июля 2019, 21:45 #
третий сезон прямо тяжело пошёл. думал, хотя бы уже какая-то ясность будет, потому что да какое чьё собачье дело, в конце-то концов. ну, зато последняя серия была очень милая.