Рейтинг сезонов и серий Игры разума (2016)

Игры разума

Моя оценка

4.2
MyShows
379
Даты выхода:
Смотрящих: 1 027 1 014 842
Количество серий: 14
Вышло: 14
Смотрящих: 1 027 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Игры разума / Beautiful Mind (2016) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
14
Общая
4.5
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Игры разума / Beautiful Mind (2016) на 22.06.2026 - 4.588 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Игры разума / Beautiful Mind (2016)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
+16
31 июля 2016, 01:15 #
Переживаю за пациентов "Игры разума" больше, чем за пациентов "Доктора Хауса". :D
И ещё Ли Ё Но бьёт просто все рекорды: в одной серии предложил встречаться и сразу же предложил расстаться - уровень отношений: "Бог" :D
+15
04 авг. 2016, 00:43 #
Хорошая дорама. Жалко сократили серии и закончилось как-то все скомкано, но не плохо.
+14
22 июля 2016, 22:02 #
какая концовка!!!! первая мысль была что не хватает поцелуя,но нет,все идеально!!
жду следующую серию!!!!!!!
+12
15 авг. 2016, 21:58 #
Как же жаль, что из-за олимпийских игр такой шедевр сократили аж на две серии. Ну прям настроение упало. Впервые мне жаль расставаться с дорамой и её героями. И почему в Корее эта дорама с таким низким рейтингом? Она потрясающая, оригинальная, не шаблонная, завораживающая. Даже любовная линия здесь очень оригинальная. И, несмотря на то, что дорамку сжали, конец не слили. Хорошо всё закончили и осталось приятное послевкусие.
+12
24 июля 2016, 23:56 #
Вступительная часть, где раскрывается прошлое Ли Ё Но, просто потрясная, и музыка там такая криптовая звучала! :D Его приёмный отец посему видно тот ещё "монстр", хотя не удивительно - помешательство в связи со смертью родного сына и желание опекать нового "псевдосына" до конца его дней. Прям смахивает на психопата из дорамы "Привет, монстр!" (по-моему восприятию).
И концовка очень красивая. Аж у самой сердце вылетело в рай. *_*