Переживаю за пациентов "Игры разума" больше, чем за пациентов "Доктора Хауса". :D И ещё Ли Ё Но бьёт просто все рекорды: в одной серии предложил встречаться и сразу же предложил расстаться - уровень отношений: "Бог" :D
С концовки уревелась 😭 в такие моменты все врачи мне кажется хотят, хотя бы на время, стать доктором Ён О и ничего не чувствовать. Не ну предложить свою любовь, получить поцелуй от девушки, а через пару часов мы расстаемся 😲 эт что такое ?? 😁
А я вот например не понимаю че все так душнят на Ли Ён О как будто он сам выбрал ничего не чувствовать. Обвиняют его в этом, где-то иронизируют, его бывшая так вообще на г*вно исходит каждый раз. Ало, это не его выбор и винить его в этом все равно, что винить инвалида в том что он не может ходить..🗿
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
6И ещё Ли Ё Но бьёт просто все рекорды: в одной серии предложил встречаться и сразу же предложил расстаться - уровень отношений: "Бог" :D