Сериал Птица в клетке

Описание

Фильм о непростой судьбе обычной девушки Стеши Терновой. Оставшись сиротой в возрасте семи лет, она невольно винит себя в смерти родителей. Ей предстоит пройти много испытаний: брак с нелюбимым, вынужденный отказ от одного из своих сыновей, борьба за жизнь второго, побег из «золотой клетки». Стеше придется искать пропавшую дорогостоящую икону и бороться за доброе имя отца, которого считают виновным в краже. Мягкая, милая, жертвенная, она к концу фильма превратится в сильную женщину, способную на всё ради счастья своих детей… и сможет вернуть свою любовь…

Даты выхода:
Страна: Россия
Жанры: Драма, Романтика
Канал: Россия-1
Смотрящих: 663 1 014 842
Общая длительность: 3 часа
Длительность серии:
Количество серий: 4
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

4
Серия 4
06.01.2014
3
Серия 3
06.01.2014
2
Серия 2
06.01.2014
1
Серия 1
06.01.2014

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

2
07 апр. 2021, 17:35 #
Мне понравился сериал
Они актёров таких подбирают, мне зашло
Страшно оказаться на месте Стеши, но, скажем так, история поучительна
12 окт. 2023, 11:24 #
посмотрев комментарии под эдитами из тиктока, мне стало страшно за то, насколько восхваляют и восхищаются действиями Егора.

"она не достойна его любви", "а он её так любил..."

не спорю, что он и любил, но ему было все равно, что она не любит его, она не хочет быть с ним, и из-за страха и чувства вины оставалась с ним.

не стоит романтизировать такие отношения, они не романтичные и в них нет ничего крутого. только после приходит осознание, что происходит и уже сложно выбраться из этого, ведь тебя просто так не отпустят, как в сериале, будут искать тебя в другом городе и не дадут никакого покоя.

очень странных моментов было в сериале, иногда я не понимала зачем и почему делают это персонажи. да и в чем заключается расследование иконы, если сразу показали, кто забрал её.

эмоции есть, это главное, но сюжет и поведение персонажей, их поступки...

если бандиты часто устраивают перестрелки, то почему не думают о своей безопасности? тот же бронежилет. почему Егору было так все равно на своего сына, когда ему нужна была операция? почему их сын кучерявый, когда в 3 года были прямые волосы, да и почему актера на 3 года подобрали неудачно, они не знают как выглядят дети такого возраста?

много вопросов оставляет данный сериал