не знаю как остальным, но что то меня эта новая девочка раздражает
вроде она права насчет того, что было грязно и никто не поубирал, или насчет того, что минори показалась как будто обиженной на нее или злой хз
но м другой стороны, когда ей говорят что "так ало, ок тебя обидели таким тоном разговора, а почему ты не подумала о том, что своими расспросами и тоном разговора ты могла обидеть минори?" и она соазу давай заднюю давать
короче хз непонятный персонаж, но лично мне она пока не нравится
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
вроде она права насчет того, что было грязно и никто не поубирал, или насчет того, что минори показалась как будто обиженной на нее или злой хз
но м другой стороны, когда ей говорят что "так ало, ок тебя обидели таким тоном разговора, а почему ты не подумала о том, что своими расспросами и тоном разговора ты могла обидеть минори?" и она соазу давай заднюю давать
короче хз непонятный персонаж, но лично мне она пока не нравится