Сериал Уровень

Моя оценка

3.46
MyShows
130

Описание

Детектив получает задание по расследованию убийства очередного наркоторговца. Кто бы мог подумать, что это дело окажется связано не только с профессиональной деятельностью главной героини, но и ее личной жизнью. Вскоре выясняется, что детектив, ведущая дело, является прямым свидетелем нераскрытого преступления.

Даты выхода:
Страна: Великобритания
Жанры: Драма, Триллер
Канал: ITV
Смотрящих: 561 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 18 минут
Длительность серии:
Количество серий: 6
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

6
Episode 6
04.11.2016
5
Episode 5
28.10.2016
4
Episode 4
21.10.2016
3
Episode 3
14.10.2016
2
Episode 2
07.10.2016
1
Episode 1
30.09.2016

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
s01e01 сериала Уровень
+1
13 авг. 2018, 19:47 #
Включила ради Карлы Кроум - хорошая актриса, но снимается маловато.
По первой серии впечатления нормальные, визуально неплох, дух британских сериалов присутствует)
Героиня Карлы, Нэнси Девлин, отправляется на встречу со встревоженным знакомым, связанным с криминальным миром, где его убивают на ее глазах, а Нэнси ранят. Она убегает, закидывается таблетками, получает по телефону угрозы и пытается принимать участие в расследовании (скрывая, что свидетель именно она).
Странно, что всего 207 смотрящих, думаю заслуживает поболее.
s01e03 сериала Уровень
+1
13 авг. 2018, 22:05 #
Понравились виды погони. Побережье, чайки)
Нэнси слишком хорошо себя чувствует для раненой в живот и не получившей должной помощи.
Неожиданный поворот был неплох)
s01e01 сериала Уровень
+1
25 окт. 2022, 01:20 #
Очень умно, когда за тобой следят , назначать встречу в безлюдном месте над оврагом
s01e03 сериала Уровень
13 авг. 2018, 22:12 #
Товарищ Нэнси такой нарочито положительный, что я б приняла его за убийцу, если бы он не был в тот момент на костылях и в койке.
s01e01 сериала Уровень
13 авг. 2018, 19:47 #
зы: и опять Карле не повезло с сериальными родителями) Зеки, киллеры-транссексуалы, психи и алкоголики - это судьба))