Сериал Мир Винкс

Описание

Винкс отправляются на Землю в поисках одарённых детей, чтобы помочь им раскрыть свои таланты, и попадают в приключение, связанное с противостоянием между сказочными персонажами из мира снов.

Даты выхода:
Страна: США
Жанры: Детский, Фэнтези
Канал: Netflix
Смотрящих: 2 328 1 014 842
Общая длительность: 10 часов 24 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 26
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Winx Club🧚
4 сериала
14 фильмов
Winx Club🧚
Мультсериалы
135 сериалов
Мультсериалы
Мультфильмы, мультсериалы + аниме
Мульт 2016-2020
177 сериалов
Мульт 2016-2020

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
s01e08 сериала Мир Винкс
+33
11 июля 2019, 22:34 #
Необычайно завидую умению Винкс за несколько минут перемещаться между странами. Раз — и ты в Китае, два — из Европы попал в США. Ещё и на машине 😂 Я до работы так быстро, блин, не доезжаю, как они через океан в Америку едут...
s02e03 сериала Мир Винкс
+29
03 мар. 2019, 17:23 #
Мне кажется, в мир теней разумнее было бы отправить Стеллу, так как она эффективнее против них.
И что значит «Муза, ты самая незаметная из нас»?
s02e13 сериала Мир Винкс
+29
27 июля 2018, 00:22 #
Как можно на таком заканчивать? 😱😱
s01e12 сериала Мир Винкс
+27
16 июля 2019, 03:36 #
Я не понимаю, от кого Блум решила скрывать своё магическое происхождение, если Джим уже видел, как она летела за ним в образе феи, а пираты-зомби охотились на трансформировавшихся Винкс? От часовщика, что ли, который закрылся на сто замков и глубоко клал на всех?) В любом случае, королева наверняка уже поведала всем своим слугам, которые ещё воочию не убедились, что девочки-то необычные. Хотя даже если и нет, чего шифроваться, когда у тебя враги не посредственные люди, а прибыли из мира снов, блин?)))

Ой, отсутствие логики временами - просто самая яркая фишка всей вселенной Винкс))
s02e13 сериала Мир Винкс
+25
16 февр. 2019, 18:41 #
эх, сщас бы в своем возрасте отзыв на винкс писать, а не вот это вот все. хд

не понимаю, почему многие так хаят новую рисовку. по-моему, все очень стильно и качественно, и блестит приятно глазу. Радуют цвета волос, Блум наконец-то канонично рыжая. правда . . . онирикс - сомнительное превращение именно в плане стиля, весьма отличается от предыдущих. лично мне чисто с эстетической стороны больше нравится темная версия Динь-динь, добрая же слегка Дафну напоминает. Люблю я все мрачненькое, поэтому заценила некоторых злейших врагов Винкс. Сюжетик тоже неплох, только шоу "Вау" после первого сезона, по-моему, слили резковато. Но в целом - как говорится, ставлю 5 энергий дракона из 5.