Мерзкий мужик, всю жизнь тиранил свою жену и дочь. Вообще нет ни капли жалости к нему. А насчёт Анжелы как я и предугадывала.. Сделали из неё ещё одну тварь. Не понятно зачем только. Вот Света со своим характером намного больше подходит на роль любовницы. Главная героиня реально какая-то пластмассовая.. Вообще не интересный персонаж.. Один раз показала характер, уехала в Москву.. А о маме не подумала, как отец издевался над ней всю жизнь.. Типа это норма
Какая эта Света тварь, а не подруга. Таких друзей... Я бы сказала... Анжела как человек пока не раскрылась, но чувствую что и из неё сделают тварь. Очень банально
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Лучшие комментарии
2