Можно всё? нет, нельзя одна радость: Джарахов, Ивлеева и Давыдов. без них ни просмотра бы не набрали интереса не вызывает. напоминает дом-2 смысл стремится к нулю. в каком-то неправильном направлении пошёл данный проект. возможно, это лишь первый выпуск и к концу всё изменится. ноо что-то я сомневаюсь, что Топ-модель или Мастер-шеф так же глупо выглядят со стороны
а некоторые ведь уже и зазвездиться успели лолек вряд ли он поможет этим людям "прославиться". иногда один видос в инстаграмме приносит больше популярности, чем то, что порой снимают на заданиях тут
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
одна радость: Джарахов, Ивлеева и Давыдов. без них ни просмотра бы не набрали
интереса не вызывает. напоминает дом-2
смысл стремится к нулю. в каком-то неправильном направлении пошёл данный проект.
возможно, это лишь первый выпуск и к концу всё изменится. ноо что-то я сомневаюсь, что Топ-модель или Мастер-шеф так же глупо выглядят со стороны
вряд ли он поможет этим людям "прославиться". иногда один видос в инстаграмме приносит больше популярности, чем то, что порой снимают на заданиях тут