Сериал Иллюзия

Моя оценка

4.13
MyShows
4.3K

Описание

После скандального завершения карьеры известный иллюзионист Кэмерон Блэк начинает помогать ФБР раскрывать необычные преступления, используя свои знания и умения.

Даты выхода:
Страна: США
Жанры: Криминал, Драма
Канал: ABC
Смотрящих: 11 340 1 014 842
Общая длительность: 9 часов 19 минут
Длительность серии:
Количество серий: 13
Нашли ошибку?

Новости

1
Фанатели от Lost и «Клиники»? Вот еще 6 крутых сериалов от ABC
Фанатели от Lost и «Клиники»? Вот еще 6 крутых сериалов от ABC
14 июля 2019
2
Рассказываем о самых популярных шоу телеканала за 2018 год — по версии пользователей MyShows.

Даты выхода и названия серий

13
Transposition
27.05.2018
12
Code Act
27.05.2018
11
Loading Up
20.05.2018
10
The Unseen Hand
13.05.2018
8
Multiple Outs
29.04.2018
6
Black Art
22.04.2018
5
Masking
08.04.2018
4
Divination
01.04.2018
3
Escapology
25.03.2018
1
Pilot
11.03.2018

Входит в подборки

О полицейских, детективах и спецслужбах 🤵🏼‍♂️👮🏻🕵🏻‍♂️
150 сериалов
96 фильмов
О полицейских, детективах и спецслужбах 🤵🏼‍♂️👮🏻🕵🏻‍♂️
Фильмы и сериалы
детективы, полиция и адвокаты
141 сериал
детективы, полиция и адвокаты
Сериалы про полицию
консультанты 💥
23 сериала
консультанты 💥
SERIAL8📺
61 сериал
SERIAL8📺
Самые разные сериалы для группы 🙂
Криминальные сериалы 💣
52 сериала
Криминальные сериалы 💣
Когда убийца не только дворецкий 👀
Короткие сериалы
354 сериала
Короткие сериалы
6 сериалов
Фанатели от Lost и «Клиники»? Вот еще 6 крутых сериалов от ABC
Рассказываем о самых популярных шоу телеканала за 2018 год — по версии пользователей MyShows.

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
s01e05 сериала Иллюзия
+95
10 апр. 2018, 01:11 #
Гюнтер: "Кто-то только что украл витражное окно!"
Моя первая же мысль: "Ищите Нила Кэффри!" :D
s01e08 сериала Иллюзия
+92
30 апр. 2018, 18:54 #
fake badge
you idiot

вот это я понимаю качественный бейдж =)
s01e01 сериала Иллюзия
+75
ответил 13 мар. 2018, 01:01 #
@impulse2k: Там все просто: какую бы вы карту ни выбрали, ее не окажется в оставшейся четверке. Обратите внимание, что там все 4 карты перепутаны мастями по сравнению с начальными. Было, например, дама пик и валет крести, стало дама крести и валет пик. То же самое с красными мастями.

А в "Иллюзии обмана" просто при прокрутке колоды перед зрителем определенную карту показывали на несколько долей секунды дольше, чем все остальные, именно ее мозг и запоминает.
s01e04 сериала Иллюзия
+74
03 апр. 2018, 23:17 #
"Я и не знал, что у тебя был отец. Я думал, тебя создали зловещие учёные!" в адрес Гюнтера — :D
s01e13 сериала Иллюзия
+71
28 мая 2018, 18:52 #
"Соев, голубчик, разве это финал?"
Джонни вообще в трубу слили как персонажа. До ужаса нелеп поворот налево кругом прочь от брата к голубоглазке, вручившей когда-то ему монетку: ах, мы были без Кэма и было всё прекрасно, но пришёл папашка, и всё пошло прахом. Но стоп, отец же помер, с него взятки гладки и сцену ему уже не устроишь — так есть Кэм, несомненно, виноват абсолютно во всём он, вини его, Джонни! Похрен, что вы всегда друг у друга были, похрен, что брат не бросил и пытался помочь, да, наивно, идеалистично, но Кэм никак не мог предсказать такого поворота с ФБР, но тебя не подставлял, а вот разноглазка и подставляла и знала, куда дело вывернет. Но несомненно, во всём виноват Кэм и за это надо превратить его жизнь в ад! Особенно в том, что не отдал бриллиант, не доверяя разноглазке (а ведь она и не собиралась флешку отдавать, помнится) — на минутку, Кэм сообразил, что ей верить нельзя, а более склонный аналитически мыслить Джонатан — нет (конечно, у вас же неделя в Рейкьявике была, северное сияние, монетка, вы родственные души, она зла не желает!..); ну и кто тут из вас двоих умнее? А ещё, бонусом, надо наплевать на команду, на то, что Дине чуть всё не разрушил, на то, что Кэма тут несколько раз по вине этой мадамы чуть не убили — да не тебя же, Джонни, пустяки какие! Бесит, ох как бесит, как тут всё кустарно выписано.

Да если бы в финале оказалось, что папашка жив и всё это провернул через "примазавшуюся-вовсе-не-дочку" ради сокровищ — и то было бы менее бредово. А иметь в касте Дэвенпорта и использовать его вот так, как тут — это вообще... как из пушки по воробьям :\

Словно приляпывали наспех куски разноцветного пластилина, и вылепили в итоге что-то серо-буро-малиновое. Жаль задумку, жаль некоторых персонажей, но сценаристы, вы когда пишите, такое ощущение, что вы бредите: просто рояль на рояле сидит и роялем погоняет.
С таким подходом — всё-таки хорошо, что сериал закрыли. Скатертью дорога.