Сериал BBC: Южная Америка

Моя оценка

0
MyShows

Описание

Южная Америка — четвертый но величине континент на Земле. Северные его берега омываются теплыми водами Карибского моря, а крайняя южная его оконечность — остров Огненная Земля — лежит в холодном, штормовом Атлантическом океане. На континенте представлено большое разнообразие ландшафтов и климатических зон: на западе вздымаются могучие Анды с прохладными плодородными долинами, где растет кофе, а раскаленная пустыня Лтакама на севере Чили — одно из самых засушливых мест на планете. Здесь расположены самые большие на планете массивы влажных тропических лесов. Даже в наши дни амазонские джунгли исследованы еще не полностью. Природный мир Южной Америки один из самых богатых на планете.

Даты выхода:
Страна: Великобритания
Жанры: Природа
Канал: BBC Two
Смотрящих: 48 1 014 842
Общая длительность: 5 часов
Длительность серии:
Количество серий: 6
Нашли ошибку?

Актеры

1

Даты выхода и названия серий

6
Penguins Shores
18.12.2000
5
Amazon Jungle
11.12.2000
4
Andes
27.11.2000
3
Great Plains
20.11.2000
2
Mighty Amazon
13.11.2000
1
Lost Worlds
06.11.2000

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
01 июня 2021, 15:53 #
Пингвины в пустыне удивили 🐧
13 сент. 2024, 21:15 #
Удивительно, как термиты в депрессию не впадают, когда после каждого прихода муравьеда вы теряете кучку товарищей, а ещё и дом заново отстраивать надо. Люди бы уже прокляли всё, на чём свет стоит, если бы подобное с их домом происходило.
02 сент. 2024, 07:26 #
Не смотрел подобных документалок с самого детства. Очень приятно снова окунуться в эту атмосферу. Сам по себе сериал интересный. Хоть я и не особо люблю Южную Америку, всё равно где-то внутри просыпается вот это чувство "хочу всё знать" и тебе становится гораздо интереснее за всем смотреть.
14 сент. 2024, 14:36 #
Удивительно, как вообще в подобных условиях может кто-то выживать. И сколько же в этой серии детёнышей, такие все милашки.
23 сент. 2024, 22:15 #
Под конец будто бы чуть менее интересные серии пошли. Либо же вот это чувство детское немного пропало, которые было при просмотре самых первых серий. Но это было явно очень интересное времяпрепровождение. И почему-то мне очень доставляет мысль о том, что кадры с воздуха снимались реально с вертолёта, а не как сейчас с дронов. В этом что-то есть, какой-то свой шарм. И очень жаль, что подобного сейчас будто бы особо не выпускают, либо же это просто в меньшей степени распространено. А в те годы казалось, что документалки просто везде.