Сериал Экипаж

Моя оценка

4.25
MyShows
322

Описание

Талантливый молодой лётчик Алексей Гущин не признаёт авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолётах. Гущин начинает свою лётную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел, и только в небе есть спасение, Гущин показывает всё, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.

Даты выхода:
Страна: Россия
Жанры: Боевик, Драма, Триллер
Канал: Россия-1
Смотрящих: 686 1 014 842
Общая длительность: 2 часа 18 минут
Длительность серии:
Количество серий: 2
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Фильмо-сериалы
171 сериал
1 фильм
Фильмо-сериалы

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
s01e02 сериала Экипаж
+7
ответил 09 июля 2020, 15:31 #
Была такая градация, оказалось не удобно, т.к. в разделы «буду смотреть», «перестала», я просто не заглядывала. А так я листаю раздел «смотрю», и по одной серии новых шоу просматриваю. Тем более я выбираю под настроение обычно, шерстить при этом все разделы не удобно. Не думаю что люди будут листать все разделы или 777 шоу «смотрю» чтобы определить мои увлечения. Людей интересует их собственная персона, а не увлечения девочки из интернета.)) Но логика в ваших словах конечно есть, возможно распределю в будущем.
s01e02 сериала Экипаж
+3
23 июня 2020, 16:30 #
Хороший фильм.
s01e02 сериала Экипаж
+2
27 янв. 2023, 19:04 #
Мне понравился, очень хорошо сняли, актеры молодцы
s01e02 сериала Экипаж
+2
ответил 09 июля 2020, 06:15 #
@deityrox: ну пишите что там хотели.
s01e02 сериала Экипаж
+1
ответил 09 июля 2020, 04:10 #
@deityrox: В целом вы вольны писать тут что угодно. Так что мое "нет", думаю не помеха.