Рейтинг сезонов и серий Мальчик в синей футболке (2017)

Мальчик в синей футболке

Моя оценка

3.73
MyShows
158
Даты выхода:
Смотрящих: 518 1 014 842
Количество серий: 4
Вышло: 4
Смотрящих: 518 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Мальчик в синей футболке / Little Boy Blue (2017) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
4.1
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Мальчик в синей футболке / Little Boy Blue (2017) на 22.06.2026 - 4.197 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Мальчик в синей футболке / Little Boy Blue (2017)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

4
25 янв. 2020, 07:09 #
Вроде ничего особого в сериале. Но так это все снято просто, что осознаёшь всю горечь происходящего
05 сент. 2020, 03:32 #
Просмотр на одном дыхании. Актеры сыграли великолепно, прочувствовала их боль, и плакала вместе с детективом в конце.
18 окт. 2021, 17:18 #
Печальная история о сложном расследовании убийства 11-летнего мальчика, действительно произошедшего в 2007 году в Ливерпуле. Грустный и драматичный мини-сериал об ужасно глупой смерти, о несчастной семье и о том, что в реальном мире не так просто привлечь к ответственности убийцу даже при наличии нескольких свидетелей.

Поставлено качественно, операторская работа весьма приличная, прекрасный монтаж. Создатели постарались максимально точно воспроизвести события, на экране в основном подлинные локации. В подборе актеров заметно желание сохранить оригинальные типажи. Играют без перебора и театральщины, возможно, что и без четкого понимания, что и как играть. Тем не менее, отчаяние и горе родителей переданы отлично, преступники и их семьи тоже вышли неплохо.

Мини-сериал достаточно тщательно сделан и добротно снят, однако, не очень удался, по-моему. Вроде бы цепляющая и многосторонняя драма, есть хорошие, живые и не плоские персонажи, сложные и реалистичные ситуации, интересные конфликты, а получилось просто грустно и немного скучно. Показалось, что авторы попытались одновременно осветить сразу все важнейшие стороны этой резонансной истории, но акцентировано внятно не смогли показать ни одну.

Язык. Говорят, на мой взгляд, просто ужасно. Многие персонажи нарочно "ливерпулят" так, что и половины на слух понять невозможно. Субтитры, по-моему, необходимы.
16 июня 2025, 21:55 #
Тяжёлая история, учитывая ещё и то, что основана на реальных событиях. Какие же потрясающие актёрские работы, в особенности Брайана О'Бирна и Стивена Грэма. Разбивает сердце :(