Описание
Чан Дыкчон (Чон Джэён) - начальник отдела по особо тяжким делам. Несмотря на свою непростую работу, дома он всегда превращается в любящего отца. В день, когда была похищена его единственная дочь, мир детектива рухнул. Встреча с клоном человека и дело, полное секретов. Как в этом замешана его дочь? Кто останется живым: оригинал, не помнящий своего прошлого, или копия, жаждущая мести?
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Южная Корея |
| Жанры: | Криминал, Драма, Семейный |
| Канал: | OCN |
| Смотрящих: | 1 297 1 014 842 |
| Общая длительность: | 18 часов 40 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 16 |
Нашли ошибку?






































И уже вторая серия, а в отделе убийств дела связаны почему-то исключительно с убийством детей. Есть ли тут связь?.. То, что выкрали Суён из-за её болезни, наводит на мысль, что на детях проводят какие-то опыты.
и что теперь со здоровьем Сонхуна? он же "загибался", но год спустя отлично себя чувствует... сценаристы упустили этот момент.
встреча МиРэ и Сонхуна... так хотелось, чтобы Сонхун узнал, что она дочь профессора Хана.
у Чан Дыкчона тоже какая-то вакцина)))) за 3 дня сошел синяк и швы после огнестрела так затянулись, что куртку он еле одевал в палате, зато дрался за Сонджуна отменно)
но вцелом, хорошая дорама)
Ян Се Джон is so cute)
Что я могу сказать... это как хэ, но в то же время не совсем хэ.... Все актёры сыграли очень хорошо, особенно наш Ян СеЧжон вообще шикарен. Сыграл настолько отлично, что его персонажи плакали и издавали крики по- разному. То же могу сказать и о персонажах Чан ДыкЧон, Чан СуЁн, Рю МиРэ и Чхве ЧжоХе. Последняя мне очень даже нравилась, настолько хитрый и умный персонаж.
Жаль, конечно, многих... МиРэ узнала, что женщина, которая растила её все 27 лет, на самом то деле не настоящая ей мать. Далее встретила настоящую, но тут же её потеряла. Родной отец вообще был жестоко убит.
СонЧжун рос в одиночестве, каждый день вспоминая о брате и матери, но тоже потерял обоих 😥 Так и не смогли пожить хотя бы чуть чуть вместе и дружно.
А наш красавец СонХун😭 человек, который так хотел жить. В итоге пожертвовал собой, чтобы спасти брата и СуЁн. Пусть он был озлоблен на весь мир, но это нормально. Он 22 года жил в лаборатории, где его испытывали. Он ждал брата и горевал от потери матери. Затем 2 года провел в поисках мести и выживания. Он на самом деле был очень добрым и любил своего брата. Жаль, что так и не смог пожить нормально, хотя последние часы своей жизни наконец-то почувствовал себя обычным человеком и простил СонЧжуна. Рада, что они хоть немного смогли раскрыть душу друг другу в конце. Все же сердце болит за обоих 💔 Я так понимаю СонЧжуну не ввели костный мозг ? Значит и ему
В общем отличный сериал, хоть немного и грустно 🤧💔Будем ждать еще проектов с участием СэЧжона 👏🏼❤️