| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| Жанры: | Музыкальный, Комедия |
| Канал: | СТС |
| Смотрящих: | 457 1 014 842 |
| Общая длительность: | 12 часов |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 8 |
Нашли ошибку?

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| Жанры: | Музыкальный, Комедия |
| Канал: | СТС |
| Смотрящих: | 457 1 014 842 |
| Общая длительность: | 12 часов |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 8 |
И того, у нас в финале: типичный рокер из 90-ых, девочка из колхоза, очень красивая и солидная ЖЕНЩИНА (к Тамаре претензий нет вообще) и "мешок с Ивом" и его вечными выебонами.
Цитируя Славу:
1) Юля и Тамара больше заслуживают место в этом кресле, чем мешок с Ивом. (с)
2) Мне больно, я сейчас расплачусь! Господи, да за что это? Зачем я согласился участвовать в этом проекте, господи боже? (с)
Кстати, Слава всё ещё самый адекватный и настоящий среди этого сборища искусственных людей. Не было бы Славы - смотреть бы не стал этот цирк.
Во-вторых, Алёна Поль была объективно лучше и интереснее усатого мужичка в юбке, выехал тупо на шоу и биточке, больше нечем это объяснить.
В-третьих, мерзкое непопулярное мнение, но Мария, хотя раздражает как персонаж, спела сильнее и чище Софьи. Если девочку в коляске оставили тупо на недельку, а есть такое ощущение, то это очень подло с их стороны.
П.С. Слава - лучший, диалоги с Филиппом - прекрасны, как рассвет. Вера, выбрось слово "баттл", оно тебе не идёт. Расенган, ты не будешь забыт.
А с другой стороны - всё честно. Выбыла значит выбыла.
Никогда не понимал людей, которые уходят по собственному желанию. А зачем приходил тогда вообще, если готов так легко сдаться...