Аниме Свиной рамэн из Хакаты

Моя оценка

4.08
MyShows
388

Описание

На вид городок Хаката, в префектуре Фукуока, выглядит безобидным и типичным, но когда наступает ночь, из тёмных уголков появляются криминальные личности и начинающие преступники. У них действует лишь одно правило: «Убей или будь убитым!» В скором времени на улицах города начинает орудовать загадочный преступник. Его прозвали «Убийца убийц». Если верить городским легендам, он никогда не оставляет следы своих преступлений. Шэнь Минь Лин и Зэнджи Бонбо — местные детективы под прикрытием, решившие разузнать правду о таинственном киллере и навести порядок в городишке.

Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Боевик, Аниме
Канал: AT-X
Смотрящих: 911 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 36 минут
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

12
Walk-Off Home Run
30.03.2018
11
Brawl
23.03.2018
10
Shortstop
16.03.2018
9
Hit and Run
09.03.2018
8
Trick Play
02.03.2018
7
Lead-off Hitter
23.02.2018
6
Pinch Hitter
16.02.2018
5
Tryouts
09.02.2018
3
Teamwork
26.01.2018
2
Irregular
19.01.2018
1
Play Ball
12.01.2018

Входит в подборки

Аниме 2016-2020
500 сериалов
Аниме 2016-2020
анимешки
181 сериал
7 фильмов
анимешки
подборочка из запланированных аниме
Посмотрел
239 сериалов
Посмотрел
 💖 А Н И М Е 💖
95 сериалов
1 эпизод
💖 А Н И М Е 💖

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
27 янв. 2018, 03:38 #
"- Что такое сиськобар?
- Место, где можно потрогать сиськи.
- Что такое кабаре?
- Место, где можно потрогать сиськи.
- Что такое стриптиз-клуб?
- Место, где можно потрогать сиськи.
- Это всё одно и то же!"
Лучшая цитата XD
31 мар. 2018, 17:41 #
Это было гениально.
Если вы решаете, смотреть, или не смотреть это аниме и перед этим решили зайти в коммены, то скажу сразу: ОДНОЗНАЧНО СМОТРЕТЬ.
Здесь прекрасно всё: история, персонажи, рисовка, саундтреки (оппенинг и эндинг теперь занимают почётное место в моём плейлисте). Я даже не могу подобрать слов, насколько мне всё понравилось. Просто скажу, что сейчас я пишу это и плачу из-за того, что всё закончилось. Мне будет не хватать этого аниме, очень сильно надеюсь на продолжение.
24 февр. 2018, 21:30 #
Боччан XD
\и не говорите, что я одна Тёмного Дворецкого вспомнила\
06 февр. 2018, 23:22 #
Кровавая мясорубка под весёлый джаз - это лучшее, что может быть в аниме :D
04 апр. 2018, 10:54 #
Мне очень понравилось. Нравится эта тема с наемными убийцами, и то как они это все проворачивают. Чем-то напомнило смесь Джона Уика и 11 друзей Оушена. И какое же шикарное музыкальное сопровождение! Полностью согласен с комментатором выше.
Однозначно рекомендую!