| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | США |
| Жанры: | Спортивный |
| Канал: | Amazon Prime |
| Смотрящих: | 79 1 014 842 |
| Общая длительность: | 1 час 43 минуты |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 4 |
Нашли ошибку?

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | США |
| Жанры: | Спортивный |
| Канал: | Amazon Prime |
| Смотрящих: | 79 1 014 842 |
| Общая длительность: | 1 час 43 минуты |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 4 |
Снято очень красиво, прямо глаза радуются каждому кадру. Показана работа техников, как и что создаётся, как тестируют двигатели, какое бережное отношение к деталям, какая это кропотливая работа – создание болида. Ожидала много мата и эмоциональных реплик, но нет, ничего такого. Общее подавленное состояние и надежды на будущее с Рено. Надеюсь, что у команды и пилотов появится тот самый долгожданный повод искренне улыбаться будущей удачи и реальным победам.
Для чего было снимать этот фильм - единственная реальная цель это ещё более явно свалить всю вину на Honda.
Но это и так было сказано сотни и тысячи раз за эти годы безуспешного сотрудничества - зачем было делать это ещё и в таком формате?
Грустная, бездарная подача, тоска и нуднота - здесь нет больше ничего.
Дешёвые попытки оправдаться, растянутые на 4 бесполезные серии - пустая трата времени.
Противно да и только - после просмотра это единственное ощущение.