Даша понравилась больше всех. Её квартира очень органично смотрится, даже с паутиной на люстре. Тоже не совсем понимаю, зачем ей пускать производство кукол на конвейер, если это её творчество и ей самой нравится их создавать. Это история не про деньги.
Зачем эта дама рожала вообще? Она же на всю голову ушибленная. Если не любили ее, то значит и своих любить не надо? Ой как страшно, когда тебя мама не любит
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
А экстрасенс с картиной вообще насмешила!!! ))))
Родители получают удовольствие, дети работают.