Рейтинг сезонов и серий Леденящие душу приключения Сабрины (2018)

Леденящие душу приключения Сабрины

Моя оценка

4.15
MyShows
41K
Даты выхода:
Смотрящих: 97 585 1 014 842
Количество серий: 36
Вышло: 36
Смотрящих: 97 585 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Леденящие душу приключения Сабрины / Chilling Adventures of Sabrina (2018) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Леденящие душу приключения Сабрины / Chilling Adventures of Sabrina (2018) на 22.06.2026 - 4.492 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Леденящие душу приключения Сабрины / Chilling Adventures of Sabrina (2018)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
06 апр. 2019, 20:14 #
Линия Лилит – пожалуй, даже интереснее линии Сабрины. Обманутое древнее существо, которое спустя много тысяч лет требует своего трона, своего равенства, а не позиции слуги; то во второй серии она рыдает над пьесой про момент, когда она прогнулась под мужчиной, который ее обманул и не ценит ее; то в этой серии она наконец находит того, кто ее любит, ценит и хочет, чтобы она была счастлива, а его отнимают. Надеюсь, что она надерет пару дьявольских ягодиц в финале
01 янв. 2021, 01:01 #
Ну вот и что это сейчас было вообще

Нет, я конечно рада, что Сабрина и Ник в итоге вместе остались, но это пипец.
Что случилось с адом и Люцифером. Что случилось с Лилит. Что вообще произошло я так и не поняла. Если он думают, что это прекрасный финал, то я не согласна с этим

Просто. Нет, ребята. Вообще нет
31 дек. 2020, 15:18 #
Люцифер и «ты видела его торс?»
Меня вынесло просто и не заносит обратно ахахахаха
ответил 01 янв. 2021, 01:40 #
Ладно еще одно, что я готова сказать

Это насколько сильно Ник любил Сабрину, что ушел за ней, не смог больше жить без нее. Нет, я не плачу, просто идеальный мужчина в глаза попал 😭
24 янв. 2020, 17:12 #
Можно меня минусить, но пару Харви/Розалинд все ещё не воспринимаю, не чувствую я химии, хоть убейте