- Главная
- Сериалы
- Леденящие душу приключения Сабрины
- 4 сезон
- s04e01 - Chapter Twenty-Nine: The Eldritch Dark
s04e01 — Chapter Twenty-Nine: The Eldritch Dark

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 31.12.2020 15:00 |
| Всего просмотров: | 43 56544.64% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 31.12.2020 15:00 |
| Всего просмотров: | 43 56544.64% |
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
176https://youtu.be/uBXljk5Cbr8
Ну посмотрите на неё, она чертовски классная❤️
моменты, где две сабрины вместе и пытаются победить тьму, бесподобны!!
серия мне очень понравилась
И логично, и печально :(
Я все жду воссоединения Сабрины и Ника, но, камон, Пруденс красотка, такое нельзя дизлайкать))
Всех с наступающим и наступившим!
Всех благ и удачи!
⠀А от чего? От паровой тяги, что ли? :)
⠀Или - "маги-я-я-я-я..."?
⠀
⠀Разумеется, стационарные телефоны работают именно от электричества. Только подведено оно к каждому аппарату через телефонную станцию. Просто будем считать, что на телефонной станции, как и положено, есть резервный источник электропитания.
⠀
Есть такие, которые работают без электричества😉
Салема было много, понравилось что показали его силу.
Зельда устала ловить фейспалм от очередного косяка и самоуверенности Брины.
Начало хорошее
"Да будет свет, да сгинет тьма!"
⠀
Мне кажется, просмотр этого сериала в конце-начале года - уже какая-то особая традиция😇
Кстати,когда Сабрина и Эмброуз перемещались в шахту,там была чёрная лужа.Может, кто-то смотрел Наследие ? Там тоже чёрная субстанция (Маливор) питалась страхами и выплевывала монстров 😅 Мне прям сильно напомнило.
Ну, как говорится - одна Сабрина хорошо, а две лучше . А это значит, что проблем тоже больше 😂
Я,у которой нет новогоднего настроения : смотрю Сабрину:D
На самом деле очень даже неплохое и бодрое начало,надеюсь заключительный сезон будет хорошим! ✊🔥
Начало года начинали с Сабриной - ею год и завершаем!
а вообще это действительно необычно - столько лет 31 числа был день суматохи с семьей, а теперь просто сидишь и спокойно смотришь сериал
О да,не говорите,этот Новый год видимо у многих проходит не совсем так,как прежде🙈
Лучший подарок на Новый год 🎄!
Последнее, что помню: Брина спасала Николаса из ада же, потому что любовь и все дела.. а Амброз с Пруденс..
А вот как Амброуз с Пруденс разошлись - не помню. Возможно, посрались, спасая близнецов
@NatashaNeta:
Всем спасибо за напоминания, картинка сложилась. Вероятно, мой мозг решил выбросить все, что мне не нравилось в сюжетном повороте..
Я: САБРИНА ВЫШЛА, СРОЧНО СМОТРЕТЬ!!!
Ну что ж, две Сабрины - вдвойне больше бардака и веселья)))
Ох, как же я люблю встречать любителей доктора в комментах к разным сериалам))
извиняюсь
просто это ассоциируется именно с ними
Ну а финальный танец шик... Только вот, похоже, главный враг сезона - это как раз сами Сабрины, Эмброуз ведь предупреждал...
Танцующая Сабрина в конце эпизода порадовала.
Теперь можно вешаться
Не понимаю, зачем рисовать контур губ так далеко, все равно все видно
1000 из 10 за то, что вспомнили про магические способности Салема,
10 из 10 за командную работу (Пруденс и Амброуз, общающиеся силой мысли - отвал всего),
и -100 из 10 за бывших бойфрендов, целующихся на глазах у Сабрины :(
"Неопытному" паренечку из школы десяточка авансом))
Скучала по Эмброузу ❤️самый лучший
ааа, это просто лучшее начало сезона ❤️ очень не хватало моих любимых персонажей. надеюсь, сериал кончится достойно.
Начало интересное, поехали дальше!
Дело не в самом факте покраски губ , а в том, как они конкретно в этой серии выглядят ..
Что ж. Сэлфцест дело личное, как говорится ;)
"Тайные лучшие подружки" ❤️
Чую своим шестым чувством, что встреча двух Сабрин не пройдёт бесследно...
Сабрина из Ада, так ещё ее танец с Калебаном был шикарен
Они как будто разделили даже качества между собой, частично
Сабрина из Ада просто огонь огненный, а вместе они прям пожар !!!
Дышут, медленно передвигаются и убивают вытягивая руку
Сабрины: пофиг, танцуем.
Тишина из Доктор Кто
Врачеватили страха из Волчонка
И конечно Наследие, с чёрной субстанцией
Но прикольно
Рисуют нам ужасные картины!
Но что страшнее в этом жутком мире,
Так это две придурочных Сабрины...
***
Ну что, рыба моя, Сардиночка, доигралась? Скучно стало? Решила стать лучшей подругой самой себе? Теперь адская Сабрина будет дико ревновать к твоим якобы парням (ещё одна фигня, что выдумала Сардиныч, двойное свидание, bruh)
Пацанов жалко! Не ведитесь на эту бестию! Она же посабринит и кинет!
Подытожим. После трёх сезонов и начала четвёртого, у меня осталось два персонажа, что меня не раздражают. Эмброуз и Хильда. Эх, а так всё неплохо начиналось...
Если честно, вообще непонятно, что тут происходит и почему две сабрины((