Сериал Падение Трои

Моя оценка

2.71
MyShows
321

Описание

В центре событий грандиозной эпопеи — десятилетняя осада ахейцами великой Трои. Это история любви, мужества, интриг и предательства, рассказанная от лица царской семьи. Это история о людях, старающихся сохранить достоинство и сострадание в условиях кровопролитной войны.
Даты выхода:
Страна: Великобритания
Жанры: Исторический, Военный, Романтика
Канал: BBC One
Смотрящих: 1 032 1 014 842
Общая длительность: 8 часов
Длительность серии:
Количество серий: 8
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

8
Offering
07.04.2018
7
Twelve Days
31.03.2018
5
Hunted
17.03.2018
4
Spoils of War
10.03.2018
3
Siege
03.03.2018
2
Conditions
24.02.2018
1
Black Blood
17.02.2018

Входит в подборки

Законченные, но не досмотренные
360 сериалов
Законченные, но не досмотренные

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
15 февр. 2018, 02:22 #
Простите, но... что? черный Ахиллес?
по-моему это уже перебор, их везде теперь будут пихать, иначе будет считаться расизмом? они совсем тронулись???
ответил 23 февр. 2018, 10:32 #
@Evgenij_K: , прочла ваш отзыв и вообще не поняла, зачем вы начали смотреть этот сериал. Данный сюжет наверное один из древнейших в мире и соответственно общеизвестен.
11 апр. 2018, 12:18 #
Падению Трои способствовала не столько хитрость Одиссея, сколько безграничная тупость Елены.
31 мая 2018, 08:51 #
Самый крупнейший проект в истории BBC по бюджету. Netflix, опять же. Речь идет о какой то безумной сумме. И...
Возможно, худший тв-эксприенс который я получал за годы. Горжусь тем, что я выдержал этот ад до конца. Fall of Troy - проверка и терпение. Не то слово какой FALL. На IMDB оценка ниже 4х, но не верьте - на самом же деле все гораздо хуже. Терпеть было местами невыносимо. Предупреждение для всех, опасайтесь и пересмотрите Трою Петерсона или что угодно еще.
В финальной серии Приам кричит "Вы изнисиловали мой город". А я кричу сценаристам и создателям этого "сверх достоверного эпического sjw мифа" (bbc?!) - вы изнасиловали Илиаду и Трою, Гомер вращается в царстве Аида сейчас.
18 февр. 2018, 13:30 #
Чет какая-то нелепая херня с унылыми потрахушками, а не экранизация великих мифов. Каст - практически целиком из каких-то ноунеймов, боги - полнейший атас, их силы показываются словно сквозь наркоманскую пелену, а сами они - буквально ниочемные бараны, суд Париса с яблоком Прекраснейшей - клоунада пафоса и истеричек. Богов и героев эпоса низвели до ходячих недоразумений, еще и бездарно играемых. Елена банально не тянет на неземную красотку, Парис-Александр ужасно деревянный, остальные тоже не особо лучше. И это еще чОрный негрила Ахиллес не соизволил явиться (загорает, наверное, в соляриях, чтоб потемнее быть), иначе вообще был бы лютый пиздец по концентрации фейспалмов на один эпизод!

В общем, пока слабенькая-преслабенькая троечка. Декорации более-менее спасают, да какой-никакой дух эпохи.