Сериал понравился, но смущает что между Эллой и Сименом совсем нет разговоров, отношения на одной страсти долго не протянут, она права была когда сказала что им нужно узнать друг друга по лучше, а то им и поговорить не о чем. Интересно как сериал развернется дальше, будет новый герой как в скаме, или дальше сезон будет про Эллу. Судя по трейлеру, мне кажется будет кто то новый, тот кто ехал в машине в этот момент.
Симен такой очаровательный, мне нужно брать перерыв во время серии чтобы просто подышать. Так же, очень нравится, что создатели не ушли от скама в плане съемки и размеренности. Возможно, кому-то такое не понравится, но лично меня очень успокаивает такая атмосфера.
гг мало того что сама мучается, но вдобавок и двух парней за нос водит. Блин, ну я не понимаю. Наверное на то это и драма. Мне смотреть на происходящее больно, не знаю что я чувствую. Одновременно и отвращение и жалость к Элле
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Интересно как сериал развернется дальше, будет новый герой как в скаме, или дальше сезон будет про Эллу. Судя по трейлеру, мне кажется будет кто то новый, тот кто ехал в машине в этот момент.
Мне все понравилось, неплохой сериал)
Так же, очень нравится, что создатели не ушли от скама в плане съемки и размеренности. Возможно, кому-то такое не понравится, но лично меня очень успокаивает такая атмосфера.