Сериал "Алиби" на двоих

Моя оценка

0
MyShows

Описание

Никогда еще грань между законом и преступлением не была так тонка, а предательство не было столь любезной услугой. Решившись на серьезное «дело», жулик Гоша крадет скрипку Гварнери, но подставленный и обворованный подельником, сразу же оказывается главным подозреваемым, и к тому же без скрипки в руках. Тем временем дело поручают Вере — младшему следователю при подполковнике Гузине, однако, вскоре после ссоры с Гузиным ее увольняют. Гоша понимает, что единственный способ остаться на воле — это сдаться и встать на сторону следствия. «Сдаваться» он отправляется прямо на квартиру к Вере. Вор-неудачник и жаждущий досадить бывшим коллегам сотрудник прокуратуры решают начать свое собственное расследование. Впрочем, оно будет далеко не единственным из числа опасных, часто комичных, но неизменно успешных дел.

Даты выхода:
Страна: Россия
Жанры: Боевик, Приключения, Детектив
Канал: NTV
Смотрящих: 78 1 014 842
Общая длительность: 18 часов 24 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 24
Нашли ошибку?

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

2
15 сент. 2025, 20:27 #
Вера: "А мы не в УГРО едем."
Гоша: "Да? А куда?"
Вера: "В морг."
Гоша: "А я ещё, вроде, не умер?.."
Лёша: "Но мы ещё и не приехали."
😂😂😂

Гоша (Артёму): "Здрасьте... Там бумага кончилась..."
😂😂😂

Гоша (Вере): "Я вами любовался)) "Быстрее, быстрее, не останавливайся, ммм))))"
😂😂😂
22 нояб. 2025, 17:45 #
Лопухин: "У меня алиби: вчера я грабил частный дом."
Гузин: "Чудесно. Простите за нескромный вопрос: а свидетели есть?"
Лопухин: "Ну к сожалению, ни свидетелей, ни отпечатков, я работаю чисто."
Гузин: "Дааа... Извините за назойливость, не могли бы Вы проводить нас и показать тот частный дом, который Вы грабили, и доказать, что Вы грабили его именно с 4х до 6и вечера?"
Лопухин: "Это обязательно?"
Гузин: "Ну хотелось бы."
Лопухин: "Извольте."
😂😂😂