Сериал Пуленепробиваемые

Моя оценка

3.42
MyShows
126

Описание

История о двух полицейских, Бишопе и Пайке, борющихся с преступностью в лондонском Ист‑Энде. На первый взгляд, у мужчин много общего. Они отличные профессионалы, увлеченные своей работой, и всегда готовы прийти друг к другу на выручку. Тем не менее, они из разных слоев общества и их жизнь и личные мотивы вне полиции отличаются. Пайк - семейный человек. Он сын полицейского, который решил следовать по стопам своего отца и сделать так, чтобы не быть в его тени. Бишоп вырос в интернате, его воспитала улица, и своего отца он никогда не знал. Несмотря на эти различия, Бишоп и Пайк связаны одним и тем же моральным кодексом и прекрасно работают вместе.

Даты выхода:
Страна: Великобритания
Жанры: Боевик, Комедия, Драма
Канал: sky 1
Смотрящих: 355 1 014 842
Общая длительность: 12 часов 11 минут
Длительность серии:
Количество серий: 17
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

3
Episode 3
20.01.2021
2
Episode 2
20.01.2021
1
Episode 1
20.01.2021
8
Episode 8
20.03.2020
7
Episode 7
20.03.2020
6
Episode 6
20.03.2020
5
Episode 5
20.03.2020
4
Episode 4
20.03.2020
3
Episode 3
20.03.2020
2
Episode 2
20.03.2020
1
Episode 1
20.03.2020
6
Episode 6
19.06.2018
5
Episode 5
12.06.2018
4
Episode 4
05.06.2018
3
Episode 3
29.05.2018
2
Episode 2
22.05.2018
1
Episode 1
15.05.2018

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
25 мая 2018, 01:28 #
Довольно бодренько, смотрим.
11 апр. 2020, 00:26 #
Вот вроде ничего особенно нового (два непохожих напарника, организованная преступность, Лондон - все уже много где было), но - "что-то тут есть", потому что, садясь за второй сезон, я вдруг поняла, что соскучилась по Бишопу и Пайку. Может, всё дело в том, что у Уолтерса и Кларка невероятно живой и гармоничный дуэт получился. Ну и лондонский Ист-Энд лично мне как локация очень импонирует, потому что я его неплохо знаю.
Нужно бы Пайку побольше рукопашек давать, он же отлично в них смотрится. К Бишопу замечаний нет, он и так отличный. Новая команда тоже классная оказалась, Пейдж и Скуч прекрасные (не до конца уверена, правда, нужна ли была намечающаяся романтическая линия Скуч и Пайка, но хорошо, что она закончилась так, как закончилась), ну и начальница молодец. Джоунзи, правда, жалко.
Увидела в начальный титрах к первой серии имя Бена Тавассоли и тут же вообразила кроссовер с New Blood:) Но у него тут, конечно, совсем другой персонаж: неуравновешенный и избалованный мальчишка, который до последнего не желает признаваться в своей неправоте и потому и получает такой вот конец. Как и его дядя, впрочем. И в целом, за динамикой внутри семьи Маркидес (особенно за отношениями Алекса и Майки) было интересно наблюдать.
В общем, понравилось. Хотелось бы третий сезон, но там уж как пойдет (и первые два ничего).
17 авг. 2018, 20:58 #
Бляяя, жалко девочку (((((
16 авг. 2018, 21:44 #
Классные девчонки у них в команде!
11 февр. 2021, 03:37 #
Женушка явно в деле. Ей сказали что у них есть зацепка на местонахождение похитителя и когда они приезжают он уже мертвый!