Сериал Ангелы в Америке

Моя оценка

3.79
MyShows
725

Описание

Рейгановская Америка. Триумф материализма и торжество яппи. Ангелов в Америке — больше нет. Или это лишь кажется?

Удивительным образом переплелись судьбы совершенно разных людей: знаменитого и влиятельного юриста, который узнает, что он умирает; его подчиненного — молодого, женатого мормона, который понимает, что он, несмотря на все религиозные запреты, — скрытый гомосексуалист; жена мормона, которая под воздействием «Валиума» убегает от жизни в фантасмагорические видения и пары влюбленных молодых людей, один из которых узнает, что болен СПИДом…

Даты выхода:
Страна: США
Жанры: Драма, Фэнтези
Канал: HBO
Смотрящих: 2 200 1 014 842
Общая длительность: 6 часов 12 минут
Длительность серии:
Количество серий: 6
Нашли ошибку?

Входит в подборки

Избранное
27 сериалов
Избранное
Обновлено: март 2026
ВИЧ / СПИД
6 сериалов
12 фильмов
ВИЧ / СПИД
100 greatest tv performances of the 21st Century
100 сериалов
100 greatest tv performances of the 21st Century
https://variety.com/lists/greatest-tv-performances/
если меня спросить что есть любовь
8 сериалов
44 фильма
если меня спросить что есть любовь
я скажу что это оно
странная комфорт коллекция
12 сериалов
24 фильма
1 эпизод
странная комфорт коллекция
золотая середина между крипотным и уютным

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
01 нояб. 2016, 16:19 #
Прекрасный состав актеров, но сериал явно не для всех..
05 нояб. 2020, 00:55 #
редкостная нудятина какая-то, хотя актёры топ
диалоги эти невозможные долгие многозначительные, герои какие-то ни о чём
эмоции вызывает только больной парень
нихрена не понятно. они только глюки ловят или жена реально ушла в холодос хD памагити
07 янв. 2019, 19:21 #
Очень сложный сериал, специфический, религиозный и философский. Одновременно притягивает и отталкивает. Интересный опыт.
05 нояб. 2019, 22:06 #
Когда я узнала, что Мерил Стрип тут играет несколько ролей, я не особенно этому удивилась, но когда я прочла, что она играет равинна, я была в шоке. Как же я обожаю эту актрису, её так загримировали хорошо и она так идеально сыграла старого еврея, что сомневаться в её таланте не приходиться. Просто вау, обожаю, когда актёры играют нестандартные роли.
11 июля 2021, 15:00 #
Рой абсолютно мерзкий персонаж, понятно, что он таким и должен быть, но всё же. Как он сидел Джо по спине поглаживал, прям буэ. Аль Пачино хорош, тут и слов нет. Ещё очень радостно было увидеть Джеймса Кромвеля.

Понимаю Луиса с его страхом перед смертью любимого, и даже с побегом понимаю, а вот трахом с незнакомцем в парке — абсолютно нет, так себе наказание он себе придумал. Ещё сейчас и закрутит шашни с мормончиком прибитым этим.

Очень жаль Харпер, но тоже не поняла, куда её унесло в итоге?
Хочется тут спеть немного диферамбы Джеффри Райту, потому что в образе глюка Лайза я его вообще не узнала, но черт, как же он хорош в роли этой подружайки Уолтера! Боа одно чего стоит, звездочка.

За Приора прям душа болит, правильно он этого страдальца погнал.

Мамашка Джо по классике: мы закроем глаза на правду, и лучше вывалим сыну как его папка не любил. Понятно, что он сам спросил, но всё же, чисто маневр лишь бы не признавать, что ребенок сказал, что он гей, это же куда страшнее.

Диалоги иногда очень цепляют, а иногда вообще не понимаю, что к чему, как разговор Джо и Луиса возле суда. Как-то или перемудрили, или недомудрили, но посмотрим, что будет дальше, я жду появления ангелов таки.