Сериал Хороший коп

Моя оценка

3.49
MyShows
254

Описание

Бывший коп по имени Тони — прямолинейный и не признающий правил бунтарь и балагур, с позором уволенный из полиции Нью-Йорка. Он живёт со своим сыном Тони — чрезмерно серьёзным и патологически честным детективом полиции, который буквально одержим правилами. Эта странная парочка становится неофициальными партнёрами, благо Тони-старший не упускает возможности поделиться мудростью со своим не в меру осторожным отпрыском.

Даты выхода:
Страна: США
Жанры: Комедия, Драма
Канал: Netflix
Смотрящих: 781 1 014 842
Общая длительность: 7 часов 42 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 10
Нашли ошибку?

Входит в подборки

🕴Юмор. Криминал/детективы
211 сериалов
57 фильмов
🕴Юмор. Криминал/детективы
Детективные, криминальные истории с юмором, иронией, сатирой. Дурашливые, остроумные и насмешдивые кино и сериалы с убийствами. И немного cozy crime

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
+12
23 сент. 2018, 15:24 #
"Никто не поверит, что вы НЕ муж и жена" - просто один из лейтмотивов всего сериала. А как они мило на кроватке лежали, и со змейкой воевали - красотень!
Вообще, неожиданно, но меня захватило. Может, на фоне отстойного "Маньяка", вышедшего в один день с "Копом" и смотреть которого было крайне уныло, но здесь я просто отдохнул душой. Люблю такой отличный баланс комедийного и драматического, и на формат подобных расследований он ложится идеально. А тут еще и персонажи довольно зачетные, и каст, и сами дела с изюминками. Как в финале - разрезанная лифтом напополам старушенция и мрачные шуточки над телом в морге.
+10
22 сент. 2018, 22:29 #
А мне понравилось. Не ожидала экшон, хотела что-то легкое, где можно разгрузить мозг. Вот и получила.

Легкая история про копов, причем ради разгадывания вопроса не надо особо напрягаться. По крайней мере, пока что.
+6
24 сент. 2018, 02:19 #
Почему у Тарзана нет бороды?
Почему Флинстоуны праздновали Рождество?
что ж, этот момент был довольно забавным:D
+4
23 сент. 2018, 15:28 #
До Моника, конечно далеко, хотя некоторые убийства и реализованы очень интересно. Плюс отличная химия между персонажами, в общем достойный процедурах, который приятно посмотреть. Надеюсь, Нетфликс не пожалеет о том, что снял сериал спорностью вертикальным сюжетом.
+2
19 янв. 2020, 02:28 #
Ахаха это просто жесть)) Хорошо, когда в доме снова есть женщина 😆. Смешной сериал, и надо сказать, очень странный)))