- Главная
- Сериалы
- Не отпускай мою руку
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Не отпускай мою руку (2018)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 1 392 1 014 842 |
| Количество серий: | 59 |
| Вышло: | 59 |
| Смотрящих: | 1 392 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Не отпускай мою руку / Elimi Bırakma (2018) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Не отпускай мою руку / Elimi Bırakma (2018) на 22.06.2026 - 4.442 балла.




Она вспомнила, но что это за тупая проверка?
Она тебя приютила, накормила, позаботилась, а ты решившее проверять, потому что твои вкусы моральные избалованные уроды? 🤷🏻♀️
Реально я просто выпала с неё. Девушка с ног валится, брат пропал, а она эту херню с подушками устроила
Я конечно понимаю, что это проверка была, и типо она уехала, а потом предстанет перед ей богатой и властной и поможет типо, но почему она вообще должна была ей что-то доказывать?
У бабушки все-таки немного старческого маразма точно...
Героиня вообще Мать Тереза, потому что какой бы доброй не была, я бы на ее месте не выдержала, нервы точно сдали....
А эта женщина, надёжная Мерта - ещё одна больная. Обожаю когда в турецких сериалах найдётся безумная тётка, которая сошла с ума от горя и присваивает себе ребёнка 😡
Ну и нарывалась я 🙈🙈серьезно
Не сериал, а трагедия. Я бы на месте героинр с ума сошла..
А то что сделала эта мачеха с мальчиком, я поверить не могла глазам... это же вообще бесчеловечно, тем более ты растила его
Я думала это будет что-то лёгкое, но не смотря на это эмоции самые сильные, даже если это и слезы и ужас 😭😭😭😭
Мне кажется она уже и так столько пережила, хочется лучика света
Я надеюсь Мальчик не умер 🙏🏻потерять отца, потом и больного брата за две серии - это перебор ....
Неужели в одной серии и отношения с Дженком продвинулись, и Мерта наконец нашли! Я прям лето счастлива. Сколько можно было ещё девушку мучать.... 😭😭😭😭
А потом ещё невинную из себя корчит...