Не отпускай мою руку — s01e09 — Episode 9

Моя оценка

4.395
MyShows
38
Длительность:
Даты выхода: 23.09.2018 20:00
Всего просмотров: 78456.32%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
knflkk
Пользователь MyShows
25 сент. 2018, 02:36 #
Меня лично очень бесит эта ситуация с наследством, к чему вообще все это?? Вообще не понимаю поступки Фериде, что она хочет этим добиться? У девушки и так без неё проблем навалом, так ее ещё и ненавидит любимый человек, вся его семья, такое ощущение что думает только о себе и своей семье. Столько всего Азра терпит, я бы не выдержала и послала уже всех. Ей поддержка Джена нужна как никогда, но из-за личных интересов Фериде, которые она почему то ставит выше интересов Азры, он Ее ненавидит и Азра терпит все это. Просто пипец, бесит дико.
tevladka
tevladka
25 сент. 2018, 23:00 #
Меня если частно бабка поражала в самом начале, когад все вспомнила и стала издеваться над девушкой, которая ее приютила, которая потеряла семью, только чтобы пройти ее супер проверки 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Азра конечно точно ангел в этом сериале. Таких людей в жизни нет 😂
Мои бы нервы и на 3 день не выдержали этого дурдома 🙈🙈
nadin_rozen
nadin_rozen
PRO
19 апр. 2020, 19:08 #
Дженк так жестоко поступил с Азрой
kissa01
kissa01
26 февр. 2023, 14:21 #
Как Дженк может верить семье Азры, а не ей? Если он видел как все обстояло на самом деле?
Говорит Азре «тебя ненавидит твоя же семья»
Я бы такое не простила, но наверняка Азра простит.
kissa01
kissa01
26 февр. 2023, 14:31 #
Мне кажется этой семье никакие игры не помогут. Из не перевоспитать, они все гнилые. Маму в психушку сдать готова ради денег.
Natalie_isakova
Natalie_isakova
16 нояб. 2024, 19:02 #
Отвратительный поступок Дженка. ”Порадовал” бабушку, называется. Даже на фоне других гг из тур сериалов, где мужчины угрожали своим женщинам, держали взаперти и прочее (по типу ”черно-белая любовь:Ферит и ”Гюльджемаль”), Дженк выглядит хуже их всех. Здесь кроме его ненависти я не чувствую никакой любви к Азре. Оправдывается, что деньги ему не важны, но все время упоминает о них.
И Джансу тоже ведёт себя глупо. Её сестру обвиняют в том в чём и она замешана и молчит. Ни разу не заступилась. Видит, что её мамаша подливает масла в огонь и спокойно сидит. И про Мерта молчит. И почему она продолжает верить маме? Почему не возникло вопроса, что Мерт делал у этой сумасшедшей, а Сумру это одобряла? И почему она не отдаёт брата сестре? В чём прикол? Видимо кроме Дженка у неё в голове перекати поле.
А на месте Азры любая другая давно бы всех послала. Ещё и оправдывается. Плевать на всех кто что говорит и всё. Всё простит, забудет и будут все жить под одним домом счастливой семьёй
_Linda_
_Linda_
10 нояб. 2025, 14:55 #
ну а чем таким Азра обязана бабушке, чтобы лить слезы и сидеть на пороге всю ночь? тяжелой работой и крышей над головой? ну так и она подобрала Фериде на улице и заботилась о ней, выполняя все ее прихоти. к тому же бабуля втянула ее в семейные дрязги, как будто у Азры и так мало проблем. но больше всего бесит Дженк со свом тупым самолюбием. чисто собака на сене. этот его "подарок" на ДР. другого времени для этого не нашел. хотел устроить шоу и унижения Азры. мерзкий какой-то тип.
Написать комментарий: