- Главная
- Сериалы
- Телохранитель
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Телохранитель (2018)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 14 191 1 014 842 |
| Количество серий: | 6 |
| Вышло: | 6 |
| Смотрящих: | 14 191 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Телохранитель / Bodyguard (2018) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Телохранитель / Bodyguard (2018) на 22.06.2026 - 4.391 балла.




Ну блин...
- А ну ка, говорите все, как на духу!
- Уахаха!!! Мой злодейский план удался бы, если бы не вы, противные детки, и ваша собака Робб Старк!
- Но как же так? Этого не может быть! Мы же вас спрашивали! Вы сказали, что честно-пречестно, поклялись на октябрятском значке! И раз уж на октябрятском - мы не стали вас проверять дальше!
- О, да!!!! Глупые англичашки! Я сижу тут, изображаю ниндзю! А на самом деле я инженер! Гений! Миллиампер, фиточай! Это я все придумала! Я! Это был мой злобный план! Муахаха! Как же здорово я вас обманула! Называйте меня Профессор Мориарти ибн Бендер Бей! А теперь ваша очередь водить. Прррриведите мне Шерлолка!
Ну... Как-то... Ну не знаю... Гордыня взыграла, что ее "недооценивали и объедали?", и она решила рассказать? Ну имхо, в таких ситуациях люди по-другому себя ведут... Не знаю, короче, если начало еще было относительно реалистично, концовка похожа на сказочку.
Но, безусловно, стоит просмотра.
ЗЫ. Меня только в начале смущал довольно странный грим Мэддена (как будто ему загар замазывали).
Съехать от человека, у которого психика исковеркана войной, есть ПТСР, проблемы с самоконтролем и который может теоретически быть опасен для семьи, чтобы защитить детей, и при этом покрывать его, чтобы он со своим ПТСР мог продолжать работать, а не сгнил никому не нужный на гражданке - это, конечно, сделает только женщина-дрянь.
При этом не разводиться и давать спокойно общаться с детьми и возить их к бабушке - это тоже классическое поведение для женщины-дряни.
До последнего думала, что вот сейчас выйдет министр, но опять же, это ВВС, британцы такие жирные клише не снимают.
А вообще очень достойный детектив, весь сериал ужасно напряженный, смотришь, не отрываясь. Пятерочка.
Не знаю, как относиться к возможности второго сезона, учитывая обсуждения на эту тему и высокие рейтинги. Как бы не испортили эту историю продолжением - ей ведь идёт краткость. Хотя, если сезон за сезоном будут новые враги, то тогда будет интересно смотреть.