Всю серию ждала, что Джулия валяется где-то в больничке инкогнито, но живая. Очень неожиданно её укокошили. Ричард отличный в этой серии, страдашки на ура отыграл. И жена наконец-то повела себя по-человечески. А вообще хорошо. Я уже совсем запуталась, кто бэдгай, стрелки постоянно переводят, но бодренько смотрится.
Девид в этой серии без костюма еще больше на мальчика похож, такая няшка. Эти британские сериалы не так просты почему то есть подозрение что Джулия жива все таки.
Что-то сомневаюсь, что взрыв - дело рук Тахира Махмуда. Не может быть все так просто. МакДональд еще мутный какой-то... А почему партийный организатор так агрессивно себя ведет по отношению к Дэвиду, неужели из-за той стычки первой серии?
Показали, что Майк и Роб - оба мутные типы. Но насколько они замешаны - не очень понятно. Энн либо знает, кто организатор покушения, либо у неё связаны руки, потому что с одной стороны прижимает служба безопаснсости со Стивеном, которая хочет отнять расследование, а с другой стороны, если это сделал Майк, то ничего она с ним не сделает теперь. Но и сама Энн какая-то мутная. Короче, хороший детектив, можно подозревать кого угодно.
Никто не упомянул о попытке самоубийства и тех минутах, когда ещё не знаешь, что это была неудачная попытка и твой мозг пытается осознать WTF два главных героя погибли в середине сериала! Именно за этот момент ставлю высшую очерку сериалу! Оч круто! При всём сопереживание к героине, надеюсь, ее не воскресят, потому что так сериал острее и интереснее. И есть ассоциации с GoT. Привет, Робб! А все эти липовые смерти уже клише.
весь допрос Нади был каким-то мутным, Дэвид же просто говорил за неё не удивлюсь если все эти события были спланированы, а самоубийство было подстроено, чтобы вернуть семью
@host: Да хоть с каким переводом это дебилизм, потому что если бы он был ответственен, просто не надо было спасать её даже первый раз - он бы со своей задачей справился. Так же как и тут - какой смысл заговорщику лезть под взрыв, пусть он и отделался лишь лёгкой контузией? Молчу уже о том, что шеф безопасности мог бы и получше наверняка спланировать точку удара.
Так что согласна, это подозрение само по себе- полнейший идиотизм! Не говоря уж о том, какая это неблагодарность.
Очень крутая серия! Я прям приятно удивлена) Не ожидала, что Джулия погибнет, а Дэвид реально нажмёт на курок... Конечно, хорошо, что он остался жив, но в какой-то момент я поймала себя на мысли, что было бы ещё интереснее, если б оба главных героя действительно умерли и в оставшихся 2 сериях нам просто показали расследование их смертей с флэшбеками моментов, которые мы не видели. По-моему, это был бы очень крутой и смелый сюжетный поворот, на который мало кто из сценаристов готов пойти. Надеюсь, что они хотя бы Джулию не воскресят 🙈
П.С. Каким местом копы смотрели записи с момента взрыва, если на них чётко видно, что эпицентр находился под сценой, но они всё равно думают, что в чемоданчике..? 🤨
То есть допрос человека который пришел с адвокатом, который передал кейс, который очень запинался на вопросах это ок, а Девид все равно подозрительный) не покидает ощущение, что Джулия жива
Экзальтированная жена Дэвида страшно раздражает с самого начала. Почему нельзя просто нормально общаться, к чему все охи, вздохи, закатывания глаз??!! Дэвид конечно может быть не подарочек, но ведёт себя нормально, справляется как может, думает о семье, короче страшно бесит. И эти главные тёти-полицейские как будто тоже во всем этом замешаны, подозреваю их тоже. Не зря ведь они именно его поставили охранять Джулию, может быть как раз затем, чтобы потом подставить.
@kraleona: А мне она нравится. Мы не знаем пока их предыстории, но по моменту с министром видно, насколько он может быть опасным. А ведь тут время прошло уже, с самого начала все могло быть еще страшнее. Но она не кинула его - он по-прежнему видится с детьми, приходит к ним. Тут, когда ему так тяжело, она пришла, нашла его, обработала рану, увела домой, а не оставила в одиночестве. А что причитает при этом? Ей страшно за него - он себе чуть голову не снес
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
30Что все-таки за компромат был на таблетке, и на кого...
Ричард отличный в этой серии, страдашки на ура отыграл.
И жена наконец-то повела себя по-человечески.
А вообще хорошо. Я уже совсем запуталась, кто бэдгай, стрелки постоянно переводят, но бодренько смотрится.
Эти британские сериалы не так просты почему то есть подозрение что Джулия жива все таки.
А почему партийный организатор так агрессивно себя ведет по отношению к Дэвиду, неужели из-за той стычки первой серии?
Короче, хороший детектив, можно подозревать кого угодно.
Именно за этот момент ставлю высшую очерку сериалу!
Оч круто!
При всём сопереживание к героине, надеюсь, ее не воскресят, потому что так сериал острее и интереснее. И есть ассоциации с GoT. Привет, Робб!
А все эти липовые смерти уже клише.
не удивлюсь если все эти события были спланированы, а самоубийство было подстроено, чтобы вернуть семью
Какой дебил такие сценарии пишет?
Его основная служебная, б**, обязанность - быть там оба раза...
Так что согласна, это подозрение само по себе- полнейший идиотизм! Не говоря уж о том, какая это неблагодарность.
Не ожидала, что Джулия погибнет, а Дэвид реально нажмёт на курок... Конечно, хорошо, что он остался жив, но в какой-то момент я поймала себя на мысли, что было бы ещё интереснее, если б оба главных героя действительно умерли и в оставшихся 2 сериях нам просто показали расследование их смертей с флэшбеками моментов, которые мы не видели. По-моему, это был бы очень крутой и смелый сюжетный поворот, на который мало кто из сценаристов готов пойти.
Надеюсь, что они хотя бы Джулию не воскресят 🙈
П.С. Каким местом копы смотрели записи с момента взрыва, если на них чётко видно, что эпицентр находился под сценой, но они всё равно думают, что в чемоданчике..? 🤨