Телохранитель — s01e04 — Episode 4

Моя оценка

4.358
MyShows
798
Длительность:
Даты выхода: 09.09.2018 23:00
Всего просмотров: 8 67361.12%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

30
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
11 сент. 2018, 07:41 #
Неожиданная развязка у этой affair. Я думала, что она выживет...
doppelgangerX36
doppelgangerX36
PRO
11 сент. 2018, 13:51 #
@RinaDasler: аналогично. А вдруг это все ширма? (как с тем чуваком на Украине).
Что все-таки за компромат был на таблетке, и на кого...
Su_forever
Su_forever
11 сент. 2018, 23:46 #
@doppelgangerX36: да-да! Тело не показали - может быть жива. Хотя, эти британцы... Они жесткие
night_and_day
night_and_day
11 окт. 2018, 03:44 #
@doppelgangerX36: а на кого еще может быть компромат кроме как на премьера?тайная встреча с ним,после которой оказывается что она отжимает должность
Me-wow
Me-wow
11 сент. 2018, 18:49 #
Всю серию ждала, что Джулия валяется где-то в больничке инкогнито, но живая. Очень неожиданно её укокошили.
Ричард отличный в этой серии, страдашки на ура отыграл.
И жена наконец-то повела себя по-человечески.
А вообще хорошо. Я уже совсем запуталась, кто бэдгай, стрелки постоянно переводят, но бодренько смотрится.
Neveru
Neveru
11 сент. 2018, 21:03 #
Любовника жены главного героя не зря упоминали, но так и не показали, наверняка он замешан
Amelya
Amelya
15 сент. 2018, 11:29 #
Почти не сомневаюсь, что Джулия жива
Mamazuzu
Mamazuzu
PRO
16 сент. 2018, 02:25 #
@Amelya: Полностью поддерживаю!!Хитрую многоходовочку придумали
Arizella
Arizella
25 окт. 2018, 22:26 #
Девид в этой серии без костюма еще больше на мальчика похож, такая няшка.
Эти британские сериалы не так просты почему то есть подозрение что Джулия жива все таки.
Hear_Me_Roar
Hear_Me_Roar
25 мар. 2020, 01:21 #
Мне он в этом образе + волосы не зачёсанные на верх - напомнил Кука из Скинс 😍
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
01 нояб. 2018, 00:59 #
Что-то сомневаюсь, что взрыв - дело рук Тахира Махмуда. Не может быть все так просто. МакДональд еще мутный какой-то...
А почему партийный организатор так агрессивно себя ведет по отношению к Дэвиду, неужели из-за той стычки первой серии?
sugary_smell
sugary_smell
11 нояб. 2018, 22:06 #
Показали, что Майк и Роб - оба мутные типы. Но насколько они замешаны - не очень понятно. Энн либо знает, кто организатор покушения, либо у неё связаны руки, потому что с одной стороны прижимает служба безопаснсости со Стивеном, которая хочет отнять расследование, а с другой стороны, если это сделал Майк, то ничего она с ним не сделает теперь. Но и сама Энн какая-то мутная.
Короче, хороший детектив, можно подозревать кого угодно.
Bab_di
Bab_di
PRO
20 нояб. 2018, 13:37 #
Никто не упомянул о попытке самоубийства и тех минутах, когда ещё не знаешь, что это была неудачная попытка и твой мозг пытается осознать WTF два главных героя погибли в середине сериала!
Именно за этот момент ставлю высшую очерку сериалу!
Оч круто!
При всём сопереживание к героине, надеюсь, ее не воскресят, потому что так сериал острее и интереснее. И есть ассоциации с GoT. Привет, Робб!
А все эти липовые смерти уже клише.
Ygritte_Stark
Ygritte_Stark
08 янв. 2019, 00:44 #
Если решите, что у вас плохой день - просто вспомните, что Ким сначала закидали яйцами, а потом - подорвали
Поуни
Поуни
12 янв. 2019, 18:43 #
весь допрос Нади был каким-то мутным, Дэвид же просто говорил за неё
не удивлюсь если все эти события были спланированы, а самоубийство было подстроено, чтобы вернуть семью
host
host
23 окт. 2020, 22:28 #
@Поуни: Хмм, сомнительно. Он действительно был в замешании и не знал, кто сменил настоящие патроны на холостые. Но пойду смотреть дальше)
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
03 мая 2019, 04:40 #
Надя всё таки посмотрела на 2 фотографии и нам четко дали это понять
the_player
the_player
21 июля 2019, 04:10 #
Подозреваю, что Джулия не умерла на самом деле.
leeenalooo
leeenalooo
29 сент. 2019, 19:44 #
Вики похожа на Гермиону
Hear_Me_Roar
Hear_Me_Roar
25 мар. 2020, 01:22 #
Очень!
olyshasha
olyshasha
28 мая 05:23 #
@leeenalooo: Ада Шелби :)
ElaMalakashi
ElaMalakashi
01 окт. 2019, 18:27 #
эти переглядки и разговоры за спиной постоянно сбивают с толку. тоже считаю, что возможен какой-то заговор и министр окажется жива. хотя ХЗ))
perrosaurio
perrosaurio
24 апр. 2020, 23:40 #
"Это уже второе покушение на жизнь министра... Вы были там оба раза - главный офицер по охране министра. Вам чертовски не везет, либо это совпадение."

Какой дебил такие сценарии пишет?
Его основная служебная, б**, обязанность - быть там оба раза...
host
host
23 окт. 2020, 22:29 #
@perrosaurio: Да там имелось ввиду, что после того как он заступил на службу произошли оба раза один за другим. Но да, перевод смущает))
alavitka
alavitka
03 авг. 2021, 02:15 #
@host: Да хоть с каким переводом это дебилизм, потому что если бы он был ответственен, просто не надо было спасать её даже первый раз - он бы со своей задачей справился. Так же как и тут - какой смысл заговорщику лезть под взрыв, пусть он и отделался лишь лёгкой контузией? Молчу уже о том, что шеф безопасности мог бы и получше наверняка спланировать точку удара.

Так что согласна, это подозрение само по себе- полнейший идиотизм! Не говоря уж о том, какая это неблагодарность.
LDU_serials
LDU_serials
31 авг. 2023, 14:17 #
Уже лучше
dariayana
dariayana
27 февр. 2025, 15:50 #
Очень крутая серия! Я прям приятно удивлена)
Не ожидала, что Джулия погибнет, а Дэвид реально нажмёт на курок... Конечно, хорошо, что он остался жив, но в какой-то момент я поймала себя на мысли, что было бы ещё интереснее, если б оба главных героя действительно умерли и в оставшихся 2 сериях нам просто показали расследование их смертей с флэшбеками моментов, которые мы не видели. По-моему, это был бы очень крутой и смелый сюжетный поворот, на который мало кто из сценаристов готов пойти.
Надеюсь, что они хотя бы Джулию не воскресят 🙈

П.С. Каким местом копы смотрели записи с момента взрыва, если на них чётко видно, что эпицентр находился под сценой, но они всё равно думают, что в чемоданчике..? 🤨
Blockk
Blockk
13 авг. 2025, 00:44 #
То есть допрос человека который пришел с адвокатом, который передал кейс, который очень запинался на вопросах это ок, а Девид все равно подозрительный) не покидает ощущение, что Джулия жива
kraleona
kraleona
12 сент. 2025, 19:15 #
Экзальтированная жена Дэвида страшно раздражает с самого начала. Почему нельзя просто нормально общаться, к чему все охи, вздохи, закатывания глаз??!! Дэвид конечно может быть не подарочек, но ведёт себя нормально, справляется как может, думает о семье, короче страшно бесит. И эти главные тёти-полицейские как будто тоже во всем этом замешаны, подозреваю их тоже. Не зря ведь они именно его поставили охранять Джулию, может быть как раз затем, чтобы потом подставить.
g1646075
g1646075
PRO
03 окт. 2025, 22:29 #
@kraleona: А мне она нравится. Мы не знаем пока их предыстории, но по моменту с министром видно, насколько он может быть опасным. А ведь тут время прошло уже, с самого начала все могло быть еще страшнее. Но она не кинула его - он по-прежнему видится с детьми, приходит к ним. Тут, когда ему так тяжело, она пришла, нашла его, обработала рану, увела домой, а не оставила в одиночестве. А что причитает при этом? Ей страшно за него - он себе чуть голову не снес
Написать комментарий: