Рейтинг сезонов и серий Удушающая сладость, заиндевелый пепел (2018)

Удушающая сладость, заиндевелый пепел

Моя оценка

4.28
MyShows
378
Даты выхода:
Смотрящих: 1 224 1 014 842
Количество серий: 63
Вышло: 63
Смотрящих: 1 224 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Удушающая сладость, заиндевелый пепел / Heavy Sweetness, Ash-like Frost (2018) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
Общая
4.4
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Удушающая сладость, заиндевелый пепел / Heavy Sweetness, Ash-like Frost (2018) на 22.06.2026 - 4.406 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Удушающая сладость, заиндевелый пепел / Heavy Sweetness, Ash-like Frost (2018)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
09 мая 2022, 00:25 #
Пол серии рука лицо просто 🙈
03 февр. 2019, 00:35 #
Жена водного такая милая😊 надеюсь, она до конца дорамы останется такой.
16 мая 2020, 00:11 #
Интересно, как так получилось, что Фениск и Повелитель Воды сразу почувствовали, что энергия Цзин Ми - вода, а сам Небесный Император, который, по идее, должен быть могущественнее и опытнее всех их вместе взятых, ничего не понял и передал ей чуждую ей энергию огня?
14 мая 2020, 17:10 #
Какой красивый наряд у Повелителя Ночей в этой серии *__*
08 мая 2020, 20:35 #
Если честно, никогда не любила дорамы, даже не собиралась смотреть этот сериал, нашла его случайно и просто от нечего делать посмотрела несколько серий. В итоге меня невероятно затянуло, все 63 серии я посмотрела за 4 дня,не могла даже уснуть, так хотелось узнать, что же будет дальше! Сериал ооооочень интересный и очень трогательный!

*волшебная графика, красивые виды, потрясающие декорации и костюмы героев, просто рай для глаз
* великолепная игра актеров, им просто веришь, смотря на них, забываешь даже, что это всего лишь фильм. Они заставляют искренне сочуствовать себе
*продуманный сюжет, где каждая мелочь рано или поздно сыграет свою роль, много символичного
*логичность происходящего, отсутствие каких-либо ляпов (по крайней мере, я не заметила, хотя обычно очень придираюсь)
*сериал состоит из множества серий, но не провисает, интрига держится, от начала и до конца подогреваются чувства зрителей, хочется то радоваться, то плакать (и во многих моментах я не смогла сдержать слезы)
*на каждом шагу - неожиданные повороты сюжета, все очень закручено
*в сериале есть всё: и трагедия, и юмористические моменты, и мудрые мысли, над которыми начинаешь задумываться
*сериал не зациклен на любовной теме, затрагивает темы дружбы, прощения, отношений родителей и детей и другие
*но всё-таки самое главное- невероятная история любви, которая просто разрывает сердце на кусочки!

Мне кажется, я никогда не видела более трагичной и красивой истории о вечной любви. Хочется запомнить ее навсегда. Теперь не могу начать смотреть что-то другое, хожу под впечатлением. Очень всем рекомендую этот сериал, и сама еще буду пересматривать его!