Длительность:
Даты выхода: 02.08.2018 09:00
Всего просмотров: 76062.09%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
will-o-the-wisp
will-o-the-wisp
14 мая 2020, 17:11 #
Как же мать могла так поступить с собственным ребенком, неужели не понимала, что это не дар, а наказание?
id175685184
id175685184
09 авг. 2020, 05:05 #
@will-o-the-wisp: она хотела защитить своё дитя, поэтому так и поступила
id175685184
id175685184
09 авг. 2020, 05:02 #
Ахаха)) Он пьёт воду с ручья, а она там же ноги моет. "Вот так воспитание!" – читалось на лице главного героя. Не удивлюсь, если они потом ещё и влюбятся в друг друга)) Интересная тогда будет парочка
Your_jiejie
Your_jiejie
10 апр. 2023, 10:09 #
Короче говоря, если осилить первые 30 серий, потом пойдёт легче :)
juli_mao
juli_mao
01 июля 2025, 23:51 #
@Helenata: господь-господь... Так много?)
Renesmi2007
Renesmi2007
18 июня 2023, 00:20 #
Лечила его, лечила, и вдруг-на-тебе. Проще сожрать. Еще у тебя говорит что-то с животом, я его вылечу. Сейчас вырежем эту опухоль )))
Svetlana95
Svetlana95
16 окт. 2023, 17:56 #
Очень непривычный визуал, это первая моя китайская дорама, обычно корейские смотрю, первую серию еле осилила, тяжело воспринимается с непривычки, нужно дать мозгу свыкнуться с необычной картинкой, дальше пойдёт легче😌
liventus
liventus
17 апр. 2024, 15:41 #
@Svetlana95: сейчас китайские сериала с ещё более крутым качеством графики. Посмотрите 2022-2024 годов сериалы уся/сянься.
KT_YURINA
KT_YURINA
19 мар. 2025, 14:01 #
Зачем Кинопоиск Лео Лу перевели таким гнусным голосом, вообще не возможно слушать, ну нельзя что ли было, чтобы перевел тот же, что и в светлом пепле. Знаю, что это ни тут надо возмущаться, но это все впечатление от серии испортило.
Меня тоже выбесило, мужской голос вообще немного шепелявит, я часть переслушиваю, чтоб понять, что вообще говорит 🤦‍♀️
Она его чуть не кастрировала 😆
Он Феникс штоле? А она ему червяков притащила и вороном обозвала 😆
Fiordy
Fiordy
28 июня 2025, 10:22 #
Эх, братьев (актёров) бы местами поменять))
Alieva_U
Alieva_U
29 дек. 2025, 22:05 #
Ахаха, странно, а у меня таких штук между ног нет. Поняла, особые пилюли, сосредоточение энергии))))
Написать комментарий: