Рейтинг сезонов и серий Жажда странствий (2018)

Жажда странствий

Моя оценка

3.43
MyShows
311
Даты выхода:
Смотрящих: 1 345 1 014 842
Количество серий: 6
Вышло: 6
Смотрящих: 1 345 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Жажда странствий / Wanderlust (2018) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
4
Общая
3.8
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Жажда странствий / Wanderlust (2018) на 23.06.2026 - 3.895 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Жажда странствий / Wanderlust (2018)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
03 окт. 2018, 21:01 #
Серия на честные 10 из 10 и становится в один ряд с лучшими эпизодами In Treatment.

Целый час диалога психотерапевта с главной героиней. И этот час пролетает как одна минута, настолько он захватывающий. Полный потрясающей актерской игры (одни позы, открытые и закрытые, чего стоят!), грамотных пауз, плавных переходов к прошлому и настоящему. А в конце - тот самый катарсис, когда понимание, ради чего все это было, накрывает с головой.
18 июня 2020, 18:43 #
Отчасти согласна с вами, с другой стороны любить можно нескольких людей одновременно. Да, Алан сказал, что не чувствует к Джой того же, что и к Клэр, но фраза до этого была «я ни к кому не чувствовал того же, что к тебе». Иногда ты сам (а) не знаешь, какой вариант «лучший» для тебя и уже зависишь от обстоятельств. Не думаю, что они не любят друг друга, не зря же Джой вспоминала аварию и все с Аланом. Джой вполне себе самодостаточная женщина, как мне кажется, она бы справилась и одна. Очень больный и неоднозначный сериал, конечно(
28 апр. 2020, 03:44 #
Не понравилась концовка. Алан сказал Клэр что любит её (а до этого своей жене тоже признался что не чувствует к ней того же, что и к Клэр). Джой всерьёз предложила Лоуренсу рассмотреть возможность серьезных отношений, говорила ему про выбор уйти от жены. А в итоге они оба обломались, им стало в тягость быть одним и они снова сошлись по причине одиночества. Да, соскучились оба, да, они друг другу родные люди. Но их держит уже не любовь, а желание спокойно состариться и дожить отведённые дни с надежным человеком. Никакого осуждения по отношению к ним. Но какой-то осадок остаётся
29 окт. 2018, 00:32 #
Сначала мне нравились эти оборванные фразы, но, честно, испытываю облегчение, когда они снова начинают говорить законченными предложениями. Я сериалы смотрю не для того, чтобы постоянно испытывать переизбыток простора для воображения )).
Финал серии тревожный и всё же идеален. Диалог, действия героев, песня - всё прекрасно.
24 сент. 2018, 06:03 #
Оказывается, это вполне неплохо