Сериал Жажда странствий

Моя оценка

3.43
MyShows
311

Описание

Джой и Алан много лет женаты, в их сексуальной жизни царит рутина. После несчастного случая на велосипеде, на время лишившего их секса, Джой пытается найти способ возродить искру в отношениях. Внезапно Джой и Алан обнаруживают, что их привлекают новые люди, и оба испытывают соблазн совершить нечто неосмотрительное. Брак в опасности, и Джой придумывает смелое, неортодоксальное, но потенциально блестящее решение, которое будет иметь серьезные последствия.

Даты выхода:
Страна: Великобритания
Жанры: Драма
Канал: BBC One
Смотрящих: 1 345 1 014 842
Общая длительность: 6 часов
Длительность серии:
Количество серий: 6
Нашли ошибку?

Новости

1
7 сериалов про полиаморию и открытые отношения
7 сериалов про полиаморию и открытые отношения
19 июля 2023
22
Смешные, грустные и провокационные проекты о немоногамной любви.

Даты выхода и названия серий

6
Episode 6
09.10.2018
5
Episode 5
02.10.2018
4
Episode 4
25.09.2018
3
Episode 3
18.09.2018
2
Episode 2
11.09.2018
1
Episode 1
04.09.2018

Входит в подборки

7 сериалов про полиаморию и открытые отношения
7 сериалов
7 сериалов про полиаморию и открытые отношения
Смешные, грустные и провокационные проекты о немоногамной любви.

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
03 окт. 2018, 21:01 #
Серия на честные 10 из 10 и становится в один ряд с лучшими эпизодами In Treatment.

Целый час диалога психотерапевта с главной героиней. И этот час пролетает как одна минута, настолько он захватывающий. Полный потрясающей актерской игры (одни позы, открытые и закрытые, чего стоят!), грамотных пауз, плавных переходов к прошлому и настоящему. А в конце - тот самый катарсис, когда понимание, ради чего все это было, накрывает с головой.
18 июня 2020, 18:43 #
Отчасти согласна с вами, с другой стороны любить можно нескольких людей одновременно. Да, Алан сказал, что не чувствует к Джой того же, что и к Клэр, но фраза до этого была «я ни к кому не чувствовал того же, что к тебе». Иногда ты сам (а) не знаешь, какой вариант «лучший» для тебя и уже зависишь от обстоятельств. Не думаю, что они не любят друг друга, не зря же Джой вспоминала аварию и все с Аланом. Джой вполне себе самодостаточная женщина, как мне кажется, она бы справилась и одна. Очень больный и неоднозначный сериал, конечно(
28 апр. 2020, 03:44 #
Не понравилась концовка. Алан сказал Клэр что любит её (а до этого своей жене тоже признался что не чувствует к ней того же, что и к Клэр). Джой всерьёз предложила Лоуренсу рассмотреть возможность серьезных отношений, говорила ему про выбор уйти от жены. А в итоге они оба обломались, им стало в тягость быть одним и они снова сошлись по причине одиночества. Да, соскучились оба, да, они друг другу родные люди. Но их держит уже не любовь, а желание спокойно состариться и дожить отведённые дни с надежным человеком. Никакого осуждения по отношению к ним. Но какой-то осадок остаётся
29 окт. 2018, 00:32 #
Сначала мне нравились эти оборванные фразы, но, честно, испытываю облегчение, когда они снова начинают говорить законченными предложениями. Я сериалы смотрю не для того, чтобы постоянно испытывать переизбыток простора для воображения )).
Финал серии тревожный и всё же идеален. Диалог, действия героев, песня - всё прекрасно.
24 сент. 2018, 06:03 #
Оказывается, это вполне неплохо