Сериал Жить без разрешения

Моя оценка

3.67
MyShows
83

Описание

В день своего шестидесятилетия Немо Бандейра, хозяин консервного завода и главный кокаиновый контрабандист Галисии, узнаёт, что умирает от болезни Альцгеймера. Надо срочно легализовать весь бизнес и оставить его кому-нибудь из детей, самому достойному, а также подготовиться к наступающей недееспособности. Кандидатов четыре: сын (наркоман-гей), дочь (дурочка-галеристка), приёмный сын (адвокат-манипулятор-карьерист), незаконная дочь от первой любви (упрямая баба с чугунной головой). И кому тут оставишь бизнес?

Даты выхода:
Страна: Испания
Жанры: Драма, Детектив, Криминал
Канал: Telecinco
Смотрящих: 347 1 014 842
Общая длительность: 1 день 4 часа 45 минут
Длительность серии:
Количество серий: 23
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Испания
30 сериалов
Испания

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
01 мая 2019, 22:10 #
ну, что это? Честный, неподкупный полицейский.... и так вот - раз и убить лошадь!!! Вообще не понимаю...
20 авг. 2021, 15:43 #
Хороший конец, хотя и грустный конечно. Ферро настоящий друг 🥺💖 Сериал теперь один из любимых
11 авг. 2021, 17:59 #
И почему все против Немо 😡 Марио вроде иногда кажется хорошим, защищает Лару, дарит милое кольцо Нине, но то, что он задумал со своей женой и обманывает Немо, для меня это перечеркивает все хорошее. Понятно, что Немо тоже не идеал, но за него очень обидно: он хотя бы любит свою семью, а Марио, кажется, не любит никого
12 авг. 2021, 13:11 #
Марио, орущий что никогда не простит Немо - просто смешно 🙈 Весь сезон этот ушлепок делал все против Немо, а теперь обиделся
Не считаю Немо идеалом, он сам много натворил, но он хотя бы это признаёт и пытается делать что-то хорошее. Марио же только подсирал весь сезон (чего только стоит его поступок с беременной женой), рада что его скинули в море, надеюсь там и останется
Безумно жаль Карлоса, он конечно дурачок, что решил сразу выложить всё Марио ещё несколько серий назад, но такой участи не заслужил, не прощу Марио этого 🥺
13 авг. 2021, 11:10 #
Забавно, как на протяжении всего сериала на Немо гонят члены его семьи, а он только и успевает сказать: «что я сделал?»
Радует, что Ферро не доверяет Марио. Правда страшно, вдруг кончит так же, как Карлос, потому что тоже пошёл и напрямую сказал о своём недоверии 🥺 Ну и конечно хотел как лучше, а в итоге Марио все равно хитрее 🤧 Ферро вообще вроде не плохой мужик, преданный, но бывает оч грубым хз зачем (в начале первого сезона просто так раскидал грибы) и сейчас тоже сразу пушкой угрожает мужику, отцу мальчика, можно же иногда быть помягче 🥺 Хотя может просто такой бизнес, такие правила, грустно короче
И бл, даже у Монтероссо есть девушка 🤦🏼‍♀️

Надеюсь в конце сериала у Немо все будет хорошо на столько, на сколько это возможно, и завяжет он с криминалом, хотя судя по концовке первого сезона хэппи эндом тут и не пахнет