@deepmedus: вообще-то к Солодникову как раз есть вопросы. Может, конечно, они договорились так, что ничего личного, потому что всё то же самое Шульман, по-моему, рассказывает более-менее везде. Из свежего - пожалуй, реакция на Летова) Из того, что видел, чуть ли не единственный человек, который высказал то, что думает по поводу этих стихов.
Интервью отличное, бросало то в хохот, то в адовую грусть. Такое тепло-грустное послевкусие. Хочется просто молча сидеть ещё какое-то время, думать и радоваться, что такие люди здесь, с нами, в этом мире.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Такое тепло-грустное послевкусие. Хочется просто молча сидеть ещё какое-то время, думать и радоваться, что такие люди здесь, с нами, в этом мире.