| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Норвегия |
| Жанры: | Драма |
| Канал: | Null Video |
| Смотрящих: | 730 1 014 842 |
| Общая длительность: | 7 часов 15 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 29 |
Нашли ошибку?

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Норвегия |
| Жанры: | Драма |
| Канал: | Null Video |
| Смотрящих: | 730 1 014 842 |
| Общая длительность: | 7 часов 15 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 29 |
Смотрю только в надежде на то, что рано или поздно всё более-менее логично объяснится. Ну и из-за красивого Германа
Наверное, создатели сериала надеялись привлечь к себе поклонников скама и создать конкурирующий с ним сюжет
Однако, как по мне, не пенетратор Крис в главной роли, ни красивая картинка не помогла сделать из "Семестра" что-то стоящее
какой-то очень бессмысленный сюжет, где не понятны ни мотивация героя, ни его действия, да вообще ничего. Например, почему он, парень из богатой семьи, задолжал денег??? Почему он так привязан к той блондинке, что аж по первому зову полетел из Парижа в Осло?
Короче говоря, все семь серий герой бегал от одной девули к другой, а в конеце еще у одной из них рак, ну супер)))