Эд Стаффорд: игра на вылет

Ed Stafford: First Man Out
Сериал Эд Стаффорд: игра на вылет

Моя оценка

0
MyShows

Описание

Известный путешественник Эд Стаффорд соревнуется с лучшими в мире экспертами по выживанию. Заболоченные, кишащие крокодилами мангровые заросли Борнео, смертоносные песчаные бури и экстремальная засуха пустыни Гоби – такова экзотическая Азия, которая считается одним из самых трудных для выживания континентов на планете. Но не менее трудна и борьба за первенство в предстоящих поединках Эда с бывшим британским морским пехотинцем, спецназовцем из Южной Кореи, рекордсменами видов спорта на выносливость и инструкторами по выживанию. Возможно, волк-одиночка Стаффорд может обойти любые препятствия и выжить, где угодно, но то же самое можно сказать и о его соперниках. В состязании сильнейших скорость прохождения испытания столь же важна, как и сам факт выживания. Кто сможет первым пройти условленный маршрут и выбраться из смертельно опасных ловушек Азии живым и здоровым?
Даты выхода: ...
Страна: Великобритания
Жанры: Приключения, Путешествия
Канал: Discovery Channel
Смотрящих: 108 1 014 842
Общая длительность: 13 часов 37 минут
Длительность серии:
Количество серий: 19
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

6
India
07.03.2019
5
Palau
28.02.2019
4
Thailand
21.02.2019
3
Mongolia
14.02.2019
2
Kazakhstan
07.02.2019
1
Borneo
31.01.2019

Входит в подборки

(*) Шоу
1058 сериалов
(*) Шоу
(*) - Доп Канал пока сбой в системе

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
18 мар. 2020, 22:56 #
А этот хрен тот ещё жулик.
Взять и спереть приспособления для разведения костра.
Это передача про ВЫЖИВАНИЕ в форме соревнования - используй только то, что есть в природе.
Взять и спереть это всё из машины - это не хитрость, ловкость и смекалка, это просто скотское отношение к твоему оппоненту, который тебя уважает и так не поступил.
Дисквалифицировали бы этого хера в самом начале.
Тоже мне, мастер выживания в военных условиях. На самом деле просто разводила, который сам ничего не может, кроме как книжки писать.
А Эд молодец, как всегда)
27 мар. 2019, 08:16 #
Операторам куда сложнее с камерами пробираться. Было бы интересно в конце посмотреть целый выпуск про их труд.

А так вполне интресно.
18 мар. 2020, 21:45 #
Так болела за Кэт)
Типичное клише - мужик сильнее, мужик справился и он молодец.
Так почему тогда ей маршрут дали гораздо сложнее, чем Эду?
Он мог отдыхать на 2 островах по пути, а она напрямую гребла всё это время.
Он бежал потом по колено в воде к кораблю, а ей приходилось почти плыть всё это время.
Как-то нечестно это и грустно =\
16 мар. 2020, 18:24 #
Когда начинала смотреть, сразу возникла дилемма: это шоу Эда, а значит - он будет выигрывать, но с другой стороны, это было бы слишком очевидно, и, скорее всего, создатели шоу так не сделают.
Так хотела, чтоб он везде выиграл, аж распереживалась вся, пока смотрела:D
Всегда так было - кто бы не проиграл, всегда обидно за него)
Но всё же, Эд мой любимчик)

28 февр. 2023, 21:01 #
Кто-то знает где посмотреть можно?