Рейтинг сезонов и серий Те, кто убивают (2019)

Те, кто убивают

Моя оценка

3.69
MyShows
661
Даты выхода: ...
Смотрящих: 2 643 1 014 842
Количество серий: 32
Вышло: 32
Смотрящих: 2 643 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Те, кто убивают / Den som dræber - Fanget af mørket (2019) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
3
4
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Те, кто убивают / Den som dræber - Fanget af mørket (2019) на 22.06.2026 - 4.025 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Те, кто убивают / Den som dræber - Fanget af mørket (2019)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
19 сент. 2019, 15:48 #
Неплохой сериал, не экшн не триллер, но в некоторых моментах заставляет переживать..
Актеры с поставленной задачей справились, все хорошо сыграли. Если честно, я бы и не подумала что роли мучителей так поменяются, было интересно.
Сама история конечно грязная и омерзительная, но все получили по заслугам и это хорошо!
Жизнь своих близких все таки надо беречь, это факт!
24 окт. 2019, 06:30 #
Отличный сериал для своего жанра... В последней серии не понятно одно: какого лешего Ян не "снял" сумасшедшую мадам из окна? Для опытного полицейского это было раз плюнуть, выстрел в руку или бедро - и нет проблемы... Нет, надо было разыграть героя "Стина, опусти пистолет"))) Бесячая сцена! А в остальном - датчане молодцы)
18 сент. 2019, 09:35 #
Жесткая и мерзкая серия! Актеры на высоте!
04 авг. 2021, 13:09 #
больше всего разозлила бесполезность патруля у дома родителей. маньячка справилась с ними за три секунды, и всего одна машина у места, в которое все были уверены, что Стина придет? выглядело очень неправдоподобно. Эмму жаль, вроде спасли, но психика покалечена...
17 сент. 2021, 01:16 #
Я смотрю тут тоже заморочились с кастингом и подобрали очень похожих актёров в юном и взрослом возрасте, особенно Миккеля. Сразу немецкую «Тьму» вспоминаю)

Как-то странно, разве Стайн не должна хотеть мужикам мстить и чувствовать власть над ними, почему женщины? Неужели никакой женской солидарности и сочувствия?! Надеюсь Эмма выберется.