Те, кто убивают — s03e08 — Afsnit 8
Длительность:
Даты выхода: 19.02.2023 15:00
Всего просмотров: 58622.16%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

10
mixer1701
mixer1701
19 февр. 2023, 22:53 #
Сезон слабенький, конечно. Начали скучно, потом вроде хорошо пошло, потом снова зависли. Ветку с потерянным ребенком решили через рояль в кустах, зависший секс между главными героями так и остался зависшим.
ArtemPermiakov
ArtemPermiakov
19 февр. 2023, 23:58 #
Уже под конец что то задвигалось, засуетилось… так сказать поднажали и чуть вытянули этот сезон. Получился в целом такой средняковый сезон, не на одном дыхании, ну и не сильно слабо. Могли конечно динамичнее сделать и лучше. Надеюсь следующий сезон, если будет, то будет лучше.
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
20 февр. 2023, 01:19 #
Невнятно как-то закончили. Тема Йона и девочек осталась в воздухе. Альберта села за непонятно за что. Прошлые сезоны были намного лучше.
Stranger1
Stranger1
16 сент. 2024, 03:02 #
Рудаб уже все серии 4 сезона выложили.
Уж не знаю откуда они берут, если выход сериала только через 11 дней.
Начало неплохое...
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
18 сент. 2024, 01:43 #
@Stranger1: уже все восемь есть.
Stranger1
Stranger1
18 сент. 2024, 03:35 #
@ajcrvr:
Уже досмотрел.
Печаль...
4-й сезон на троечке(
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
18 сент. 2024, 15:01 #
@Stranger1: я в процессе и первая серия усыпила. Хуже, чем третий, который тоже был не особо. Пора бы им закрыться.
juliaperetta
juliaperetta
28 мар. 2025, 21:35 #
Начало очень скучно, серединка интересная! А вот конец какой-то непонятный. Неужели нельзя никак наказать этого хозяина фермы? Неужели нельзя было проверить в момент похищения всех причастных, в том числе и соц.помощников? Неужели нельзя посмотреть, кто входит в больницу, там что, проходной двор какой-то? Так много несостыковок..
juliaperetta
juliaperetta
28 мар. 2025, 21:36 #
Но радостно за новую пару. Наконец-то)
Комментарий удален
losialan
losialan
02 апр. 2025, 17:52 #
Мужик одним вопросом раскрыл дело трёхлетней давности, о котором опытная профайлер даже не задумывалась. Честно говоря, у меня тоже были вопросики к поискам ребёнка, не проверили никого, поиски закончили ночью того же дня? (эта тётка первым делом приходила в голову при описании профиля, но уже поздно).
В первом сезоне она хотя бы рассказывала о преступнике, давала зацепки новые, в этом сезоне она в основном занимается не своей деятельностью и ничего не анализирует. Обычно с каждым сезоном главный герой становится опытнее, но этот сериал работает наоборот. Гг деградирует, надеюсь для того, чтобы зрители быстрее догадывались как связать все ниточки и чувствовали себя гениями ))
Написать комментарий: