Рейтинг сезонов и серий Живая мина (2019)

Живая мина

Моя оценка

3.98
MyShows
123
Даты выхода:
Смотрящих: 296 1 014 842
Количество серий: 10
Вышло: 10
Смотрящих: 296 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Живая мина (2019) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
3
6
10
Общая
4
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Живая мина (2019) на 22.06.2026 - 4.046 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Живая мина (2019)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
+6
04 июня 2019, 23:10 #
хороший сериал. с самой первой серии была уверена в двух вещах: первое, Жданов и есть заказчик. правда было время когда я немного засомневалась в своем решении, но в итоге оказалась права. и второе, Настя умрет. пару раз так чуть и не случилось. а всю последнюю серию вообще думала, когда же это случится. но нет. даже хорошо, что в этом ошиблась. мне правда еще хотелось, чтобы немного от шаблонов отошли и свели Фадеева с Настей, а не со следователем Машей. это было очень предсказуемо.
+5
04 июля 2021, 21:20 #
фиг знает почему оценка сериала такая низкая. как по мне как минимум не хуже невского вот точно. последние 4 серии вообще оторваться невозможно. вот лежу не сплю, буду последнюю серию досматривать :)
+5
31 янв. 2022, 16:32 #
Сериал интересный, короткий) со 2 или 3 серии каждая в напряжении держит. В конце конечно хеппи энд, эти вот пара серий, где Фадеев и его друганы играли в крутых спецов - немного игрушечно, не реалистично, что ли, не совпадает с заданным вначале настроем для меня.
Малого жалко, но на мой взгляд для реальной жизни даже слишком всё хорошо. И если бы не умер хоть кто-то, была б совсем сказка. С другой стороны это "сгладило" это их игрушечное геройство, как-то действительно они могли так это и воспринимать, легко, а эта ситуация охладила и дала понять, что всё серьезно.
Ну и да, если б отойти от стандартов, то их бы с Машей не сводить. Но тогда он и бомбу бы не разминировал)
+4
04 июня 2019, 21:24 #
кто-то из хороших должен был погибнуть. и раз Ларьков остался жив, возможно останется инвалидом, то кто-то другой должен был умереть. но блин, Малой. его жалко. не думала, что это будет он.
+4
04 июня 2019, 18:51 #
когда Ларьков решил остаться в машине, думала он погибнет. потом взрыв машине и у меня даже слезы, уже оплакивать его начала, а он выжил. фух. хорошо.