Сериал Живая мина

Моя оценка

3.98
MyShows
123

Описание

Фадеев жил и работал по закону «Фадеев всегда прав, кто не прав — тот не Фадеев». Он был профессионалом и ему были подвластны самые сложные взрывные устройства. Но его самоуверенность и самонадеянность сыграли с ним злую шутку: при разминировании автобуса с мирными жителями в Сирии, он не учёл дублирующий взрыватель и после его команды, автобус взлетел на воздух. Фадеев на всю жизнь запомнил лицо улыбающейся сирийской девушки из Красного Креста. Посттравматический синдром заставил его комиссоваться. Теперь он выкинутый на обочину жизни пьяница. Но всё меняется, когда в музее, где он подрабатывает охранником, происходит взрыв. И Фадеев снова становится нужным: только он способен понять, как действует подрывник.

Даты выхода:
Страна: Россия
Жанры: Детектив
Канал: NTV
Смотрящих: 296 1 014 842
Общая длительность: 8 часов
Длительность серии:
Количество серий: 10
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

10
Серия 10
31.05.2019
9
Серия 09
31.05.2019
8
Серия 08
30.05.2019
7
Серия 07
30.05.2019
6
Серия 06
29.05.2019
5
Серия 05
29.05.2019
4
Серия 04
28.05.2019
3
Серия 03
28.05.2019
2
Серия 02
27.05.2019
1
Серия 01
27.05.2019

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
+6
04 июня 2019, 23:10 #
хороший сериал. с самой первой серии была уверена в двух вещах: первое, Жданов и есть заказчик. правда было время когда я немного засомневалась в своем решении, но в итоге оказалась права. и второе, Настя умрет. пару раз так чуть и не случилось. а всю последнюю серию вообще думала, когда же это случится. но нет. даже хорошо, что в этом ошиблась. мне правда еще хотелось, чтобы немного от шаблонов отошли и свели Фадеева с Настей, а не со следователем Машей. это было очень предсказуемо.
+5
04 июля 2021, 21:20 #
фиг знает почему оценка сериала такая низкая. как по мне как минимум не хуже невского вот точно. последние 4 серии вообще оторваться невозможно. вот лежу не сплю, буду последнюю серию досматривать :)
+5
31 янв. 2022, 16:32 #
Сериал интересный, короткий) со 2 или 3 серии каждая в напряжении держит. В конце конечно хеппи энд, эти вот пара серий, где Фадеев и его друганы играли в крутых спецов - немного игрушечно, не реалистично, что ли, не совпадает с заданным вначале настроем для меня.
Малого жалко, но на мой взгляд для реальной жизни даже слишком всё хорошо. И если бы не умер хоть кто-то, была б совсем сказка. С другой стороны это "сгладило" это их игрушечное геройство, как-то действительно они могли так это и воспринимать, легко, а эта ситуация охладила и дала понять, что всё серьезно.
Ну и да, если б отойти от стандартов, то их бы с Машей не сводить. Но тогда он и бомбу бы не разминировал)
+4
04 июня 2019, 21:24 #
кто-то из хороших должен был погибнуть. и раз Ларьков остался жив, возможно останется инвалидом, то кто-то другой должен был умереть. но блин, Малой. его жалко. не думала, что это будет он.
+4
04 июня 2019, 18:51 #
когда Ларьков решил остаться в машине, думала он погибнет. потом взрыв машине и у меня даже слезы, уже оплакивать его начала, а он выжил. фух. хорошо.